Roma - Lazio Rome: unsere Vorhersage
17/05/2026
Roma
12:30
Lazio
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Roma vs Lazio
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Roma vs Lazio Statistics
Sieg
Sieg | 5 3 2 | 4 3 3 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 100% | 100% |
Sieg durch Favoriten | 63% | 33% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 33% | 33% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 0% | 57% |
Sieg durch Außenseiter | 0% | 43% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 0% | 43% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 40% 60% | 30% 70% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 60% 40% | 40% 60% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 50% 50% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 80% 20% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 80% 20% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 60% 40% | 20% 80% |
Unentschieden zur Halbzeit | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 40% | 40% |
2. Halbzeit | 50% | 40% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 90% 10% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 60% 40% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 40% 60% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 30% 70% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 100% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 60% 40% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Donyell Malen | 50% (5/10) | 30% (3/10) | Gustav Isaksen |
| Lorenzo Pellegrini | 50% (3/6) | 20% (2/10) | Kenneth Taylor |
| Mario Hermoso | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Tijjani Noslin |
| Gianluca Mancini | 25% (2/8) | 22% (2/9) | Daniel Maldini |
| Devyne Rensch | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Toma Basic |
| Robinio Vaz | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Alessio Romagnoli |
| Niccolo Pisilli | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Luca Pellegrini |
| Evan N'Dicka | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Adam Marusic |
| Neil El Aynaoui | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Matteo Cancellieri |
| Wesley | 17% (1/6) | 10% (1/10) | Pedro Rodriguez |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Donyell Malen | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽8 | ⚽⚽⚽3 | Kenneth Taylor |
| Lorenzo Pellegrini | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Gustav Isaksen |
| Gianluca Mancini | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Daniel Maldini |
| Mario Hermoso | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Tijjani Noslin |
| Evan N'Dicka | ⚽1 | ⚽1 | Adam Marusic |
| Neil El Aynaoui | ⚽1 | ⚽1 | Pedro Rodriguez |
| Wesley | ⚽1 | ⚽1 | Toma Basic |
| Robinio Vaz | ⚽1 | ⚽1 | Alessio Romagnoli |
| Niccolo Pisilli | ⚽1 | ⚽1 | Luca Pellegrini |
| Devyne Rensch | ⚽1 | ⚽1 | Matteo Cancellieri |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 50% | 30% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 40% | 20% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 10% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 90% | 60% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 90% | 60% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 80% | 60% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 60% | 40% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 80% | 60% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 70% | 50% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 50% | 40% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 50% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 40% | 10% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 60% | 80% |
2.5 | 20% | 40% |
3.5 | 0% | 20% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers