Elversberg - Preussen Muenster: unsere Vorhersage
17/05/2026
Elversberg
15:30
Preussen Muenster
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Elversberg vs Preussen Muenster
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Elversberg vs Preussen Muenster Statistics
Sieg
Sieg | 4 3 3 | 1 4 5 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 67% | 100% |
Sieg durch Favoriten | 44% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 50% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 33% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 100% | 38% |
Sieg durch Außenseiter | 0% | 13% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 0% | 13% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 20% 80% | 20% 80% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 70% 30% | 70% 70% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 40% 60% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 80% 20% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 40% 60% | 50% 50% |
Unentschieden zur Halbzeit | 30% 70% | 50% 50% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 30% | 30% |
2. Halbzeit | 40% | 40% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 90% 10% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 60% 40% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 40% 60% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 20% 80% | 40% 60% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 90% 10% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Lukas Petkov | 40% (4/10) | 43% (3/7) | Shin Yamada |
| Tom Zimmerschied | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Jorrit Hendrix |
| Maximilian Rohr | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Imad Rondic |
| David Mokwa | 20% (2/10) | 14% (1/7) | Etienne Amenyido |
| Immanuel Pherai | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Jannis Heuer |
| Raif Adam | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Yassine Bouchama |
| Amara Conde | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Oliver Batista Meier |
| Lukasz Poreba | 10% (1/10) | ||
| Luca Schnellbacher | 10% (1/10) |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Lukas Petkov | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽⚽3 | Shin Yamada |
| Immanuel Pherai | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Jorrit Hendrix |
| Tom Zimmerschied | ⚽⚽2 | ⚽1 | Jannis Heuer |
| David Mokwa | ⚽⚽2 | ⚽1 | Etienne Amenyido |
| Maximilian Rohr | ⚽⚽2 | ⚽1 | Imad Rondic |
| Lukasz Poreba | ⚽1 | ⚽1 | Oliver Batista Meier |
| Amara Conde | ⚽1 | ⚽1 | Yassine Bouchama |
| Luca Schnellbacher | ⚽1 | ||
| Raif Adam | ⚽1 |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 40% | 30% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 30% | 30% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 10% | 10% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 80% | 90% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 70% | 80% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 60% | 70% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 60% | 40% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 80% | 70% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 70% | 60% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 70% | 40% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 60% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 40% | 10% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 60% | 90% |
1.5 | 50% | 90% |
2.5 | 20% | 40% |
3.5 | 0% | 20% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers