Paris Fc - Paris Saint Germain: unsere Vorhersage
17/05/2026
Paris FC
21:00
Paris Saint-Germain
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Paris FC vs Paris Saint-Germain
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Paris FC vs Paris Saint-Germain Statistics
Sieg
Sieg | 5 3 2 | 7 2 1 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 100% | 88% |
Sieg durch Favoriten | 100% | 75% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 33% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 0% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 100% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 100% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 67% | 100% |
Sieg durch Außenseiter | 17% | 50% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 17% | 50% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 30% 70% | 60% 40% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 60% 40% | 40% 60% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 40% 60% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 60% 40% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 40% 60% | 50% 50% |
Unentschieden zur Halbzeit | 50% 50% | 30% 70% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 30% | 40% |
2. Halbzeit | 40% | 20% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 90% 10% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 70% 30% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 50% 50% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 40% 60% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 20% 80% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 80% 20% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Marshall Munetsi | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Ousmane Dembele |
| Luca Koleosho | 20% (2/10) | 40% (4/10) | Khvicha Kvaratskhelia |
| Willem Geubbels | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Desire Doue |
| Ciro Immobile | 22% (2/9) | 11% (1/9) | Senny Mayulu |
| Alimami Gory | 22% (2/9) | 11% (1/9) | Ibrahim Mbaye |
| Rudy Matondo | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Lucas Beraldo |
| Otavio | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Joao Neves |
| Jonathan Ikone | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Warren Zaire-Emery |
| Ilan Kebbal | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Kang-In Lee |
11% (1/9) | Goncalo Ramos |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Marshall Munetsi | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽7 | Ousmane Dembele |
| Jonathan Ikone | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Khvicha Kvaratskhelia |
| Alimami Gory | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Desire Doue |
| Willem Geubbels | ⚽⚽2 | ⚽1 | Goncalo Ramos |
| Luca Koleosho | ⚽⚽2 | ⚽1 | Kang-In Lee |
| Ciro Immobile | ⚽⚽2 | ⚽1 | Warren Zaire-Emery |
| Rudy Matondo | ⚽⚽2 | ⚽1 | Lucas Beraldo |
| Ilan Kebbal | ⚽1 | ⚽1 | Joao Neves |
| Otavio | ⚽1 | ⚽1 | Ibrahim Mbaye |
⚽1 | Senny Mayulu |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 60% | 40% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 40% | 40% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 30% | 40% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 100% | 90% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 100% | 80% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 100% | 80% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 100% | 50% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 70% | 80% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 70% | 60% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 60% | 50% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 50% | 50% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 40% | 50% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 70% | 70% |
1.5 | 50% | 40% |
2.5 | 20% | 30% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 20% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers