Fc Valence - Rayo Vallecano: unsere Vorhersage
14/05/2026
Valencia
19:00
Rayo Vallecano
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Valencia vs Rayo Vallecano
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Valencia vs Rayo Vallecano Statistics
Sieg
Sieg | 5 1 4 | 6 1 3 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 43% | 100% |
Sieg durch Favoriten | 43% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 0% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 50% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 100% | 50% |
Sieg durch Außenseiter | 100% | 33% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 100% | 33% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 30% 70% | 60% 40% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 40% 60% | 20% 40% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 20% 80% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 40% 60% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 10% 90% | 40% 60% |
Unentschieden zur Halbzeit | 60% 40% | 40% 60% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 20% | 40% |
2. Halbzeit | 80% | 40% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 60% 40% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 30% 70% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 20% 80% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 20% 80% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 70% 30% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Largie Ramazani | 40% (4/10) | 30% (3/10) | Alexandre Zurawski |
| Hugo Duro | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Sergio Camello |
| Umar Sadiq | 20% (2/10) | 22% (2/9) | Isi Palazon |
| Eray Coemert | 13% (1/8) | 40% (2/5) | Randy Nteka |
| Javier Guerra | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Ilias Akhomach |
| Guido Rodriguez | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Florian Lejeune |
10% (1/10) | Unai Lopez |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Largie Ramazani | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Sergio Camello |
| Guido Rodriguez | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Alexandre Zurawski |
| Umar Sadiq | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Randy Nteka |
| Hugo Duro | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Isi Palazon |
| Eray Coemert | ⚽1 | ⚽1 | Ilias Akhomach |
| Javier Guerra | ⚽1 | ⚽1 | Unai Lopez |
⚽1 | Florian Lejeune |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 50% | 50% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 30% | 30% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 80% | 80% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 80% | 80% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 60% | 80% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 50% | 70% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 90% | 70% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 80% | 70% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 60% | 70% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 40% | 60% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 30% | 30% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 90% |
1.5 | 50% | 90% |
2.5 | 20% | 70% |
3.5 | 0% | 50% |
4.5 | 0% | 30% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers