Atl Tico Madrid - Girona: unsere Vorhersage
17/05/2026
Atletico Madrid
19:00
Girona
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Atletico Madrid vs Girona
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Atletico Madrid vs Girona Statistics
Sieg
Sieg | 3 2 5 | 2 3 5 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 75% | 25% |
Sieg durch Favoriten | 50% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 33% | 67% |
Sieg durch Außenseiter | 17% | 33% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 17% | 33% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 10% 90% | 20% 80% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 70% 30% | 60% 70% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 10% 90% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 80% 20% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 40% 60% | 10% 90% |
Unentschieden zur Halbzeit | 30% 70% | 60% 40% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 50% | 20% |
2. Halbzeit | 40% | 80% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 80% 20% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 60% 40% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 30% 70% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 20% 80% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 80% 20% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Ademola Lookman | 38% (3/8) | 20% (2/10) | Joel Roca |
| Julian Alvarez | 33% (2/6) | 20% (2/10) | Azzedine Ounahi |
| Alexander Soerloth | 25% (2/8) | 10% (1/10) | Claudio Echeverri |
| Nico Gonzalez | 50% (2/4) | 11% (1/9) | Thomas Lemar |
| Javier Bonar | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Hugo Rincon |
| Iker Luque | 25% (1/4) | 17% (1/6) | Cristhian Stuani |
| Thiago Almada | 11% (1/9) | 17% (1/6) | Vladyslav Vanat |
| Miguel Llorente | 25% (1/4) | 10% (1/10) | Viktor Tsigankov |
| Alejandro Baena | 11% (1/9) | ||
| Antoine Griezmann | 10% (1/10) |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexander Soerloth | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Joel Roca |
| Nico Gonzalez | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Azzedine Ounahi |
| Ademola Lookman | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Vladyslav Vanat |
| Julian Alvarez | ⚽⚽2 | ⚽1 | Thomas Lemar |
| Thiago Almada | ⚽1 | ⚽1 | Claudio Echeverri |
| Javier Bonar | ⚽1 | ⚽1 | Cristhian Stuani |
| Miguel Llorente | ⚽1 | ⚽1 | Hugo Rincon |
| Alejandro Baena | ⚽1 | ⚽1 | Viktor Tsigankov |
| Antoine Griezmann | ⚽1 | ||
| Iker Luque | ⚽1 |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 40% | 50% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 30% | 20% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 10% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 90% | 80% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 60% | 70% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 50% | 50% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 50% | 50% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 80% | 70% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 60% | 50% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 50% | 40% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 40% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 20% | 20% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 90% |
1.5 | 60% | 50% |
2.5 | 40% | 10% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers