Ad Ceuta Fc - Malaga: unsere Vorhersage
16/05/2026
AD Ceuta FC
16:15
Malaga
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on AD Ceuta FC vs Malaga
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
AD Ceuta FC vs Malaga Statistics
Sieg
Sieg | 2 5 3 | 5 3 2 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 100% | 100% |
Sieg durch Favoriten | 50% | 80% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 0% | 67% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 50% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 63% | 60% |
Sieg durch Außenseiter | 13% | 20% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 13% | 20% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 20% 80% | 30% 70% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 70% 30% | 70% 70% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 30% 70% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 60% 40% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 70% 30% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 40% 60% | 50% 50% |
Unentschieden zur Halbzeit | 60% 40% | 50% 50% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 30% | 10% |
2. Halbzeit | 50% | 70% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 80% 20% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 80% 20% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 60% 40% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 20% 80% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 10% 90% | 50% 50% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 70% 30% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 100% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Marcos Fernandez | 50% (5/10) | 50% (5/10) | Chupe |
| Konrad de la Fuente | 20% (2/10) | 44% (4/9) | Adrian Nino |
| Aboubacar Bassinga | 11% (1/9) | 30% (3/10) | Joaquin Munoz |
| Manuel Sanchez | 17% (1/6) | 20% (2/10) | Diego Murillo |
14% (1/7) | David Larrubia | ||
10% (1/10) | Eneko Jauregi | ||
10% (1/10) | Francisco Montero | ||
20% (1/5) | Haitam Abaida | ||
10% (1/10) | Darko Brasanac | ||
20% (1/5) | Dani Lorenzo |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Marcos Fernandez | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽8 | Chupe |
| Konrad de la Fuente | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Adrian Nino |
| Manuel Sanchez | ⚽1 | ⚽⚽⚽3 | Joaquin Munoz |
| Aboubacar Bassinga | ⚽1 | ⚽⚽2 | Diego Murillo |
⚽1 | David Larrubia | ||
⚽1 | Eneko Jauregi | ||
⚽1 | Darko Brasanac | ||
⚽1 | Dani Lorenzo | ||
⚽1 | Francisco Montero | ||
⚽1 | Haitam Abaida |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 20% | 30% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 10% | 30% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 0% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 80% | 70% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 60% | 60% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 40% | 50% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 30% | 50% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 40% | 60% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 30% | 60% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 20% | 60% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 20% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 10% | 30% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 80% |
1.5 | 100% | 60% |
2.5 | 40% | 50% |
3.5 | 20% | 0% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers