Grenade - Burgos: unsere Vorhersage
16/05/2026
Granada
18:30
Burgos CF
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Granada vs Burgos CF
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Granada vs Burgos CF Statistics
Sieg
Sieg | 4 1 5 | 4 5 1 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 100% | 100% |
Sieg durch Favoriten | 67% | 33% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 0% | 40% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 29% | 75% |
Sieg durch Außenseiter | 29% | 50% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 29% | 50% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 30% 70% | 60% 40% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 50% 50% | 40% 50% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 60% 40% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 70% 30% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 60% 40% | 50% 50% |
Unentschieden zur Halbzeit | 40% 60% | 80% 20% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 60% | 30% |
2. Halbzeit | 40% | 20% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 70% 30% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 40% 60% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 40% 60% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 40% 60% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 80% 20% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Pablo Saenz | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Curro Sanchez |
| Gonzalo Petit | 20% (2/10) | 22% (2/9) | Fer Nino |
| Jorge Pascual | 33% (2/6) | 10% (1/10) | Florian Miguel |
| Jose Arnaiz | 22% (2/9) | 11% (1/9) | Mario Gonzalez |
| Alex Sola | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Inigo Cordoba |
| Pedro Aleman | 11% (1/9) | 10% (1/10) | David Gonzalez |
| Manu Lama | 20% (1/5) | 11% (1/9) | Kevin Appin |
| Ruben Alcaraz | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Miguel Atienza |
13% (1/8) | Alex Lizancos |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Jorge Pascual | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Curro Sanchez |
| Pablo Saenz | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Fer Nino |
| Jose Arnaiz | ⚽⚽2 | ⚽1 | Miguel Atienza |
| Gonzalo Petit | ⚽⚽2 | ⚽1 | Alex Lizancos |
| Alex Sola | ⚽1 | ⚽1 | Inigo Cordoba |
| Manu Lama | ⚽1 | ⚽1 | David Gonzalez |
| Ruben Alcaraz | ⚽1 | ⚽1 | Kevin Appin |
| Pedro Aleman | ⚽1 | ⚽1 | Florian Miguel |
⚽1 | Mario Gonzalez |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 30% | 20% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 30% | 20% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 90% | 60% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 50% | 50% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 50% | 30% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 40% | 30% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 80% | 40% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 70% | 40% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 40% | 40% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 30% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 10% | 20% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 100% |
1.5 | 90% | 90% |
2.5 | 70% | 30% |
3.5 | 50% | 10% |
4.5 | 40% | 10% |
5.5 | 10% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers