Eintracht Francfort - Vfb Stuttgart: nuestro pronóstico
16/05/2026
Eintracht Frankfurt
15:30
VfB Stuttgart
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart Statistics
Victoria
Victoria | 3 3 4 | 4 3 3 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 75% | 86% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 50% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 50% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 50% | 75% |
Victoria por ser favorito | 50% | 57% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 50% | 33% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 17% | 0% |
Victoria por ser outsider | 17% | 0% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 30% 70% | 20% 80% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 70% 30% | 60% 70% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 70% 30% | 20% 80% |
Lleva al descanso | 10% 90% | 30% 70% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 40% 60% | 50% 50% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 50% 50% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 10% 90% | 30% 70% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 40% 60% | 50% 50% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 30% | 20% |
Seguno tiempo | 40% | 30% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 90% 10% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 80% 20% | 90% 10% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 60% 40% | 50% 50% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 30% 70% | 50% 50% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 10% 90% | 30% 70% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 90% 10% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 40% 60% | 50% 50% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 100% | 40% 60% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 20% 80% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Arnaud Kalimuendo-Muinga | 30% (3/10) | 44% (4/9) | Deniz Undav |
| Can Uzun | 29% (2/7) | 40% (4/10) | Ermedin Demirovic |
| Jonathan Burkardt | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Chris Fuehrich |
| Oscar Hoejlund | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Maximilian Mittelstaedt |
| Fares Chaibi | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Tiago Tomas |
| Ritsu Doan | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Chema Andres |
| Jean Bahoya | 17% (1/6) | 10% (1/10) | Nikolas Nartey |
| Nathaniel Brown | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Bilal El Khannouss |
| Hugo Larsson | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Angelo Stiller |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Arnaud Kalimuendo-Muinga | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Deniz Undav |
| Jonathan Burkardt | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Ermedin Demirovic |
| Can Uzun | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Chris Fuehrich |
| Jean Bahoya | ⚽1 | ⚽⚽2 | Tiago Tomas |
| Ritsu Doan | ⚽1 | ⚽⚽2 | Maximilian Mittelstaedt |
| Fares Chaibi | ⚽1 | ⚽1 | Nikolas Nartey |
| Oscar Hoejlund | ⚽1 | ⚽1 | Chema Andres |
| Nathaniel Brown | ⚽1 | ⚽1 | Bilal El Khannouss |
| Hugo Larsson | ⚽1 | ⚽1 | Angelo Stiller |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 50% | 60% |
Más saques de esquina 11.5 | 30% | 50% |
Más saques de esquina 12.5 | 30% | 50% |
Más saques de esquina 6.5 | 100% | 100% |
Más saques de esquina 7.5 | 100% | 80% |
Más saques de esquina 8.5 | 70% | 80% |
Más saques de esquina 9.5 | 60% | 70% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 90% | 100% |
Más saques de esquina 3.5 | 80% | 90% |
Más saques de esquina 4.5 | 70% | 90% |
Más saques de esquina 5.5 | 40% | 50% |
Más saques de esquina 6.5 | 40% | 50% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 80% |
1.5 | 30% | 60% |
2.5 | 10% | 30% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers