Fribourg - Rb Leipzig: nuestro pronóstico
16/05/2026
Freiburg
15:30
RB Leipzig
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Freiburg vs RB Leipzig
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Freiburg vs RB Leipzig Statistics
Victoria
Victoria | 5 2 3 | 8 2 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 80% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 100% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 33% | 100% |
Victoria por ser favorito | 60% | 100% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 60% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 40% | 0% |
Victoria por ser outsider | 40% | 0% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 20% 80% | 20% 80% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 70% 30% | 70% 70% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 40% 60% | 40% 60% |
Lleva al descanso | 50% 50% | 40% 60% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 70% 30% | 60% 40% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 80% 20% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 30% 70% | 20% 80% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 60% 40% | 50% 50% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 30% | 20% |
Seguno tiempo | 40% | 60% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 100% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 90% 10% | 80% 20% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 70% 30% | 80% 20% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 40% 60% | 40% 60% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 10% 90% | 20% 80% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 90% 10% | 90% 10% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 50% 50% | 70% 30% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 30% 70% | 30% 70% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Igor Matanovic | 20% (2/10) | 40% (4/10) | Yan Diomande |
| Vincenzo Grifo | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Romulo Cruz |
| Johan Manzambi | 22% (2/9) | 20% (2/10) | Christoph Baumgartner |
| Maximilian Eggestein | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Antonio Nusa |
| Philipp Lienhart | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Xaver Schlager |
| Lukas Kuebler | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Conrad Harder |
| Jan-Niklas Beste | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Willi Orban |
| Yuito Suzuki | 14% (1/7) | 11% (1/9) | Brajan Gruda |
| Matthias Ginter | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Max Finkgrafe |
| Lucas Hoeler | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Benjamin Henrichs |
10% (1/10) | Ridle Baku |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Igor Matanovic | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽4 | Yan Diomande |
| Maximilian Eggestein | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Christoph Baumgartner |
| Johan Manzambi | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Romulo Cruz |
| Vincenzo Grifo | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Antonio Nusa |
| Lukas Kuebler | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Brajan Gruda |
| Yuito Suzuki | ⚽⚽2 | ⚽1 | Conrad Harder |
| Jan-Niklas Beste | ⚽1 | ⚽1 | Ridle Baku |
| Lucas Hoeler | ⚽1 | ⚽1 | Benjamin Henrichs |
| Matthias Ginter | ⚽1 | ⚽1 | Willi Orban |
| Philipp Lienhart | ⚽1 | ⚽1 | Max Finkgrafe |
⚽1 | Xaver Schlager |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 20% | 60% |
Más saques de esquina 11.5 | 20% | 40% |
Más saques de esquina 12.5 | 10% | 40% |
Más saques de esquina 6.5 | 60% | 80% |
Más saques de esquina 7.5 | 60% | 80% |
Más saques de esquina 8.5 | 50% | 70% |
Más saques de esquina 9.5 | 30% | 70% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 70% | 80% |
Más saques de esquina 3.5 | 50% | 60% |
Más saques de esquina 4.5 | 10% | 60% |
Más saques de esquina 5.5 | 0% | 60% |
Más saques de esquina 6.5 | 0% | 30% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 90% |
1.5 | 50% | 50% |
2.5 | 30% | 20% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers