Elversberg - Preussen Muenster: nuestro pronóstico
17/05/2026
Elversberg
15:30
Preussen Muenster
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Elversberg vs Preussen Muenster
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Elversberg vs Preussen Muenster Statistics
Victoria
Victoria | 4 3 3 | 1 4 5 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 67% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 100% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 50% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 33% | 0% |
Victoria por ser favorito | 44% | 0% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 100% | 38% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 0% | 13% |
Victoria por ser outsider | 0% | 13% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 20% 80% | 20% 80% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 70% 30% | 70% 70% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 30% 70% | 50% 50% |
Lleva al descanso | 40% 60% | 100% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 50% 50% | 30% 70% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 80% 20% | 70% 30% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 20% 80% | 10% 90% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 40% 60% | 50% 50% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 30% | 30% |
Seguno tiempo | 40% | 40% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 100% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 90% 10% | 80% 20% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 60% 40% | 70% 30% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 40% 60% | 50% 50% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 20% 80% | 40% 60% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 90% 10% | 70% 30% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 40% 60% | 30% 70% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 40% 60% | 10% 90% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 10% 90% | 100% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 10% 90% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Lukas Petkov | 40% (4/10) | 43% (3/7) | Shin Yamada |
| Maximilian Rohr | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Jorrit Hendrix |
| David Mokwa | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Jannis Heuer |
| Tom Zimmerschied | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Imad Rondic |
| Luca Schnellbacher | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Yassine Bouchama |
| Amara Conde | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Oliver Batista Meier |
| Raif Adam | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Etienne Amenyido |
| Immanuel Pherai | 10% (1/10) | ||
| Lukasz Poreba | 10% (1/10) |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Lukas Petkov | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽⚽3 | Shin Yamada |
| Maximilian Rohr | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Jorrit Hendrix |
| Immanuel Pherai | ⚽⚽2 | ⚽1 | Oliver Batista Meier |
| Tom Zimmerschied | ⚽⚽2 | ⚽1 | Yassine Bouchama |
| David Mokwa | ⚽⚽2 | ⚽1 | Jannis Heuer |
| Luca Schnellbacher | ⚽1 | ⚽1 | Etienne Amenyido |
| Raif Adam | ⚽1 | ⚽1 | Imad Rondic |
| Lukasz Poreba | ⚽1 | ||
| Amara Conde | ⚽1 |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 40% | 30% |
Más saques de esquina 11.5 | 30% | 30% |
Más saques de esquina 12.5 | 10% | 10% |
Más saques de esquina 6.5 | 80% | 90% |
Más saques de esquina 7.5 | 70% | 80% |
Más saques de esquina 8.5 | 60% | 70% |
Más saques de esquina 9.5 | 60% | 40% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 80% | 70% |
Más saques de esquina 3.5 | 70% | 60% |
Más saques de esquina 4.5 | 70% | 40% |
Más saques de esquina 5.5 | 60% | 30% |
Más saques de esquina 6.5 | 40% | 10% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 60% | 90% |
1.5 | 50% | 90% |
2.5 | 20% | 40% |
3.5 | 0% | 20% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers