Nantes - Toulouse: nuestro pronóstico
17/05/2026
Nantes
21:00
Toulouse
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Nantes vs Toulouse
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Nantes vs Toulouse Statistics
Victoria
Victoria | 1 3 6 | 4 1 5 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 67% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 0% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 0% | 100% |
Victoria por ser favorito | 0% | 100% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 29% | 29% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 14% | 14% |
Victoria por ser outsider | 14% | 14% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 30% 70% | 10% 90% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 30% 70% | 70% 30% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 80% 20% | 20% 80% |
Lleva al descanso | 10% 90% | 30% 70% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 30% 70% | 60% 40% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 40% 60% | 90% 10% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 100% | 20% 80% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 30% 70% | 60% 40% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 20% | 50% |
Seguno tiempo | 50% | 40% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 80% 20% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 50% 50% | 80% 20% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 40% 60% | 80% 20% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 10% 90% | 60% 40% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 10% 90% | 30% 70% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 40% 60% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 20% 80% | 50% 50% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 10% 90% | 10% 90% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Matthis Abline | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Emersonn |
| Ignatius Ganago | 20% (2/10) | 25% (2/8) | Dayann Methalie |
| Dehmaine Tabibou | 13% (1/8) | 11% (1/9) | Mario Sauer |
| Remy Cabella | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Seny Koumbassa |
| Mostafa Mohamed | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Warren Kamanzi |
10% (1/10) | Rasmus Nicolaisen | ||
13% (1/8) | Yann Gboho | ||
11% (1/9) | Santiago Hidalgo | ||
10% (1/10) | Aron Doennum | ||
11% (1/9) | Cristian Casseres Jr. | ||
10% (1/10) | Jacen Russell-Rowe |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Ignatius Ganago | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Emersonn |
| Matthis Abline | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Yann Gboho |
| Mostafa Mohamed | ⚽1 | ⚽⚽2 | Dayann Methalie |
| Dehmaine Tabibou | ⚽1 | ⚽1 | Seny Koumbassa |
| Remy Cabella | ⚽1 | ⚽1 | Jacen Russell-Rowe |
⚽1 | Aron Doennum | ||
⚽1 | Cristian Casseres Jr. | ||
⚽1 | Mario Sauer | ||
⚽1 | Rasmus Nicolaisen | ||
⚽1 | Santiago Hidalgo | ||
⚽1 | Warren Kamanzi |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 50% | 30% |
Más saques de esquina 11.5 | 30% | 20% |
Más saques de esquina 12.5 | 30% | 20% |
Más saques de esquina 6.5 | 80% | 50% |
Más saques de esquina 7.5 | 70% | 40% |
Más saques de esquina 8.5 | 70% | 30% |
Más saques de esquina 9.5 | 50% | 30% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 80% | 60% |
Más saques de esquina 3.5 | 40% | 50% |
Más saques de esquina 4.5 | 40% | 10% |
Más saques de esquina 5.5 | 40% | 10% |
Más saques de esquina 6.5 | 30% | 10% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 100% |
1.5 | 40% | 90% |
2.5 | 20% | 50% |
3.5 | 10% | 10% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers