Rayo Vallecano - Villarreal: nuestro pronóstico
17/05/2026
Rayo Vallecano
19:00
Villarreal
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Rayo Vallecano vs Villarreal
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Rayo Vallecano vs Villarreal Statistics
Victoria
Victoria | 6 2 2 | 5 3 2 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 100% | 75% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 100% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 67% | 33% |
Victoria por ser favorito | 80% | 50% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 60% | 100% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 40% | 50% |
Victoria por ser outsider | 40% | 50% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 60% 40% | 100% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 30% 70% | 90% 30% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 50% 50% | 20% 80% |
Lleva al descanso | 30% 70% | 60% 40% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 40% 60% | 80% 20% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 60% 40% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 10% 90% | 50% 50% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 40% 60% | 60% 40% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 30% | 70% |
Seguno tiempo | 50% | 10% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 100% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 60% 40% | 90% 10% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 40% 60% | 60% 40% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 20% 80% | 30% 70% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 10% 90% | 20% 80% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 90% 10% | 90% 10% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 30% 70% | 60% 40% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 20% 80% | 20% 80% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandre Zurawski | 40% (4/10) | 50% (5/10) | Nicolas Pepe |
| Sergio Camello | 30% (3/10) | 20% (2/10) | Georges Mikautadze |
| Isi Palazon | 25% (2/8) | 22% (2/9) | Gerard Moreno |
| Randy Nteka | 40% (2/5) | 22% (2/9) | Tajon Buchanan |
| Florian Lejeune | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Santiago Mourino |
| Ilias Akhomach | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Alberto Moleiro |
| Unai Lopez | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Pape Gueye |
10% (1/10) | Sergi Cardona | ||
14% (1/7) | Ayoze Perez | ||
10% (1/10) | Alfon Gonzalez |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandre Zurawski | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Nicolas Pepe |
| Sergio Camello | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Georges Mikautadze |
| Randy Nteka | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Tajon Buchanan |
| Isi Palazon | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Gerard Moreno |
| Florian Lejeune | ⚽1 | ⚽1 | Pape Gueye |
| Ilias Akhomach | ⚽1 | ⚽1 | Sergi Cardona |
| Unai Lopez | ⚽1 | ⚽1 | Ayoze Perez |
⚽1 | Santiago Mourino | ||
⚽1 | Alberto Moleiro | ||
⚽1 | Alfon Gonzalez |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 50% | 30% |
Más saques de esquina 11.5 | 30% | 20% |
Más saques de esquina 12.5 | 30% | 10% |
Más saques de esquina 6.5 | 80% | 100% |
Más saques de esquina 7.5 | 80% | 80% |
Más saques de esquina 8.5 | 80% | 80% |
Más saques de esquina 9.5 | 70% | 60% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 70% | 80% |
Más saques de esquina 3.5 | 70% | 70% |
Más saques de esquina 4.5 | 70% | 30% |
Más saques de esquina 5.5 | 60% | 30% |
Más saques de esquina 6.5 | 30% | 20% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 80% |
1.5 | 80% | 60% |
2.5 | 60% | 30% |
3.5 | 40% | 0% |
4.5 | 30% | 0% |
5.5 | 10% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers