Grenade - Burgos: nuestro pronóstico
16/05/2026
Granada
18:30
Burgos CF
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Granada vs Burgos CF
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Granada vs Burgos CF Statistics
Victoria
Victoria | 4 1 5 | 4 5 1 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 100% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 100% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 0% | 40% |
Victoria por ser favorito | 67% | 33% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 29% | 75% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 29% | 50% |
Victoria por ser outsider | 29% | 50% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 30% 70% | 60% 40% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 50% 50% | 40% 50% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 40% 60% | 80% 20% |
Lleva al descanso | 30% 70% | 20% 80% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 60% 40% | 50% 50% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 70% 30% | 50% 50% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 20% 80% | 20% 80% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 60% 40% | 50% 50% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 60% | 30% |
Seguno tiempo | 40% | 20% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 100% | 70% 30% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 70% 30% | 50% 50% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 40% 60% | 30% 70% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 40% 60% | 30% 70% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 40% 60% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 80% 20% | 70% 30% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 40% 60% | 20% 80% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 10% 90% | 20% 80% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 10% 90% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Jose Arnaiz | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Curro Sanchez |
| Jorge Pascual | 33% (2/6) | 22% (2/9) | Fer Nino |
| Gonzalo Petit | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Florian Miguel |
| Pablo Saenz | 20% (2/10) | 11% (1/9) | Mario Gonzalez |
| Ruben Alcaraz | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Kevin Appin |
| Alex Sola | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Inigo Cordoba |
| Manu Lama | 20% (1/5) | 10% (1/10) | David Gonzalez |
| Pedro Aleman | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Miguel Atienza |
13% (1/8) | Alex Lizancos |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Jorge Pascual | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Curro Sanchez |
| Pablo Saenz | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Fer Nino |
| Jose Arnaiz | ⚽⚽2 | ⚽1 | Inigo Cordoba |
| Gonzalo Petit | ⚽⚽2 | ⚽1 | David Gonzalez |
| Manu Lama | ⚽1 | ⚽1 | Kevin Appin |
| Ruben Alcaraz | ⚽1 | ⚽1 | Florian Miguel |
| Pedro Aleman | ⚽1 | ⚽1 | Mario Gonzalez |
| Alex Sola | ⚽1 | ⚽1 | Miguel Atienza |
⚽1 | Alex Lizancos |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 30% | 20% |
Más saques de esquina 11.5 | 30% | 20% |
Más saques de esquina 12.5 | 20% | 20% |
Más saques de esquina 6.5 | 90% | 60% |
Más saques de esquina 7.5 | 50% | 50% |
Más saques de esquina 8.5 | 50% | 30% |
Más saques de esquina 9.5 | 40% | 30% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 80% | 40% |
Más saques de esquina 3.5 | 70% | 40% |
Más saques de esquina 4.5 | 40% | 40% |
Más saques de esquina 5.5 | 30% | 20% |
Más saques de esquina 6.5 | 10% | 20% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 100% |
1.5 | 90% | 90% |
2.5 | 70% | 30% |
3.5 | 50% | 10% |
4.5 | 40% | 10% |
5.5 | 10% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers