Internacional - Vasco Da Gama: nuestro pronóstico
16/05/2026
Internacional
23:30
Vasco da Gama
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Internacional vs Vasco da Gama
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Internacional vs Vasco da Gama Statistics
Victoria
Victoria | 5 4 1 | 5 3 2 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 88% | 86% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 100% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 33% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 50% | 80% |
Victoria por ser favorito | 50% | 71% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 100% | 67% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 50% | 0% |
Victoria por ser outsider | 50% | 0% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 30% 70% | 40% 60% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 70% 30% | 50% 70% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 50% 50% | 30% 70% |
Lleva al descanso | 30% 70% | 30% 70% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 40% 60% | 30% 70% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 60% 40% | 70% 30% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 10% 90% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 30% 70% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 30% | 20% |
Seguno tiempo | 40% | 70% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 90% 10% | 90% 10% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 80% 20% | 70% 30% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 60% 40% | 50% 50% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 30% 70% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 10% 90% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 90% 10% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 60% 40% | 50% 50% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 10% 90% | 10% 90% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 100% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandro Bernabei | 50% (4/8) | 20% (2/10) | Claudio Spinelli |
| Alan Patrick | 22% (2/9) | 29% (2/7) | Andres Gomez |
| Rafael Santos Borre | 22% (2/9) | 25% (2/8) | Jose Rodriguez |
| Alerrandro | 22% (2/9) | 11% (1/9) | Adson |
| Vitinho | 13% (1/8) | 13% (1/8) | Robert Renan |
| Johan Carbonero | 11% (1/9) | 14% (1/7) | Thiago Mendes |
| Felix Torres | 14% (1/7) | 11% (1/9) | Hugo Moura |
| Gabriel Mercado | 20% (1/5) | 13% (1/8) | Matheus Franca |
| Bruno Henrique | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Brenner da Silva |
10% (1/10) | Nuno Moreira |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandro Bernabei | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Claudio Spinelli |
| Rafael Santos Borre | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Andres Gomez |
| Alan Patrick | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Jose Rodriguez |
| Alerrandro | ⚽⚽2 | ⚽1 | Brenner da Silva |
| Bruno Henrique | ⚽1 | ⚽1 | Nuno Moreira |
| Gabriel Mercado | ⚽1 | ⚽1 | Robert Renan |
| Johan Carbonero | ⚽1 | ⚽1 | Thiago Mendes |
| Vitinho | ⚽1 | ⚽1 | Matheus Franca |
| Felix Torres | ⚽1 | ⚽1 | Adson |
⚽1 | Hugo Moura |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 30% | 60% |
Más saques de esquina 11.5 | 10% | 20% |
Más saques de esquina 12.5 | 10% | 10% |
Más saques de esquina 6.5 | 80% | 100% |
Más saques de esquina 7.5 | 70% | 90% |
Más saques de esquina 8.5 | 40% | 90% |
Más saques de esquina 9.5 | 40% | 70% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 80% | 100% |
Más saques de esquina 3.5 | 60% | 100% |
Más saques de esquina 4.5 | 30% | 80% |
Más saques de esquina 5.5 | 30% | 60% |
Más saques de esquina 6.5 | 30% | 20% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 100% |
1.5 | 50% | 80% |
2.5 | 50% | 60% |
3.5 | 30% | 40% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers