Juventus Fc - Fiorentina : notre pronostic
17/05/2026
Juventus
12:30
Fiorentina
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Juventus vs Fiorentina
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Juventus vs Fiorentina Statistics
Victoire
Victoire | 6 4 | 4 4 2 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 100% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 100% | 50% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 50% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 80% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 0% |
Victoire en étant favori | 75% | 50% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 100% | 50% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 0% | 25% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 0% | 25% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 70% 30% | 40% 60% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 30% 70% | 40% 30% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 50% 50% | 20% 80% |
Nul à la mi-temps | 30% 70% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 50% 50% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 70% 30% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 10% 90% | 30% 70% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 30% | 40% |
2ème mi-temps | 30% | 20% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 90% 10% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 60% 40% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 20% 80% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 20% 80% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 10% 90% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 90% 10% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 40% 60% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 20% 80% | 100% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 10% 90% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Jeremie Boga | 40% (4/10) | 20% (2/10) | Cher Ndour |
| Dusan Vlahovic | 40% (2/5) | 10% (1/10) | Jack Harrison |
| Khephren Thuram-Ulien | 20% (2/10) | 11% (1/9) | Albert Gudmundsson |
| Kenan Yildiz | 20% (2/10) | 13% (1/8) | Roberto Piccoli |
| Chico Conceicao | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Robin Gosens |
| Andrea Cambiaso | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Marin Pongracic |
| Jonathan David | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Nicolo Fagioli |
| Gleison Bremer | 10% (1/10) | ||
| Federico Gatti | 10% (1/10) | ||
| Weston McKennie | 11% (1/9) |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Jeremie Boga | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽2 | Cher Ndour |
| Dusan Vlahovic | ⚽⚽2 | ⚽1 | Robin Gosens |
| Khephren Thuram-Ulien | ⚽⚽2 | ⚽1 | Jack Harrison |
| Kenan Yildiz | ⚽⚽2 | ⚽1 | Roberto Piccoli |
| Chico Conceicao | ⚽1 | ⚽1 | Nicolo Fagioli |
| Weston McKennie | ⚽1 | ⚽1 | Albert Gudmundsson |
| Andrea Cambiaso | ⚽1 | ⚽1 | Marin Pongracic |
| Gleison Bremer | ⚽1 | ||
| Jonathan David | ⚽1 | ||
| Federico Gatti | ⚽1 |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 30% | 20% |
Plus de corners 11.5 | 30% | 0% |
Plus de corners 12.5 | 30% | 0% |
Plus de corners 6.5 | 80% | 90% |
Plus de corners 7.5 | 70% | 50% |
Plus de corners 8.5 | 40% | 40% |
Plus de corners 9.5 | 40% | 30% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 70% |
Plus de corners 3.5 | 70% | 60% |
Plus de corners 4.5 | 60% | 50% |
Plus de corners 5.5 | 50% | 20% |
Plus de corners 6.5 | 30% | 10% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 90% |
1.5 | 30% | 80% |
2.5 | 30% | 50% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers