Fribourg - Rb Leipzig : notre pronostic
16/05/2026
Freiburg
15:30
RB Leipzig
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Freiburg vs RB Leipzig
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Freiburg vs RB Leipzig Statistics
Victoire
Victoire | 5 2 3 | 8 2 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 80% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 33% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 100% | 0% |
Victoire en étant favori | 60% | 100% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 60% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 40% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 40% | 0% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 20% 80% | 20% 80% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 70% 30% | 70% 70% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 50% 50% | 40% 60% |
Nul à la mi-temps | 40% 60% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 70% 30% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 30% 70% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 60% 40% | 50% 50% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 30% | 20% |
2ème mi-temps | 40% | 60% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 90% 10% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 70% 30% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 40% 60% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 10% 90% | 20% 80% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 90% 10% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 50% 50% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 30% 70% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Igor Matanovic | 20% (2/10) | 40% (4/10) | Yan Diomande |
| Vincenzo Grifo | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Romulo Cruz |
| Johan Manzambi | 22% (2/9) | 20% (2/10) | Christoph Baumgartner |
| Maximilian Eggestein | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Antonio Nusa |
| Lucas Hoeler | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Conrad Harder |
| Philipp Lienhart | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Willi Orban |
| Lukas Kuebler | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Max Finkgrafe |
| Yuito Suzuki | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Benjamin Henrichs |
| Jan-Niklas Beste | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Brajan Gruda |
| Matthias Ginter | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Ridle Baku |
14% (1/7) | Xaver Schlager |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Igor Matanovic | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽4 | Yan Diomande |
| Maximilian Eggestein | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Christoph Baumgartner |
| Johan Manzambi | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Romulo Cruz |
| Vincenzo Grifo | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Antonio Nusa |
| Lukas Kuebler | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Brajan Gruda |
| Yuito Suzuki | ⚽⚽2 | ⚽1 | Conrad Harder |
| Jan-Niklas Beste | ⚽1 | ⚽1 | Ridle Baku |
| Lucas Hoeler | ⚽1 | ⚽1 | Benjamin Henrichs |
| Matthias Ginter | ⚽1 | ⚽1 | Willi Orban |
| Philipp Lienhart | ⚽1 | ⚽1 | Max Finkgrafe |
⚽1 | Xaver Schlager |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 20% | 60% |
Plus de corners 11.5 | 20% | 40% |
Plus de corners 12.5 | 10% | 40% |
Plus de corners 6.5 | 60% | 80% |
Plus de corners 7.5 | 60% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 50% | 70% |
Plus de corners 9.5 | 30% | 70% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 70% | 80% |
Plus de corners 3.5 | 50% | 60% |
Plus de corners 4.5 | 10% | 60% |
Plus de corners 5.5 | 0% | 60% |
Plus de corners 6.5 | 0% | 30% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 90% |
1.5 | 50% | 50% |
2.5 | 30% | 20% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers