Union Berlin - Augsbourg : notre pronostic
16/05/2026
Union Berlin
15:30
Augsburg
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Union Berlin vs Augsburg
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Union Berlin vs Augsburg Statistics
Victoire
Victoire | 2 2 6 | 4 3 3 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 33% | 100% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 0% | 67% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 0% |
Victoire en étant favori | 0% | 67% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 43% | 57% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 29% | 29% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 29% | 29% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 10% 90% | 10% 90% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 70% 30% | 80% 70% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 10% 90% | 50% 50% |
Nul à la mi-temps | 20% 80% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 20% 80% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 100% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 40% 60% | 50% 50% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 10% | 20% |
2ème mi-temps | 50% | 30% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 80% 20% | 100% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 70% 30% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 60% 40% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 10% 90% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 80% 20% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 20% 80% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 10% 90% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Andrej Ilic | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Anton Kade |
| Oliver Burke | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Robin Fellhauer |
| Josip Juranovic | 11% (1/9) | 20% (2/10) | Fabian Rieder |
| Derrick Koehn | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Michael Gregoritsch |
| Danilho Doekhi | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Alexis Claude-Maurice |
| Leopold Querfeld | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Arthur Chaves |
| Tom Rothe | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Rodrigo Ribeiro |
| Woo-Yeong Jeong | 14% (1/7) | 13% (1/8) | Kristijan Jakic |
| Livan Burcu | 10% (1/10) |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Andrej Ilic | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Anton Kade |
| Oliver Burke | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Michael Gregoritsch |
| Leopold Querfeld | ⚽1 | ⚽⚽⚽3 | Fabian Rieder |
| Tom Rothe | ⚽1 | ⚽⚽2 | Alexis Claude-Maurice |
| Derrick Koehn | ⚽1 | ⚽⚽2 | Robin Fellhauer |
| Danilho Doekhi | ⚽1 | ⚽1 | Arthur Chaves |
| Josip Juranovic | ⚽1 | ⚽1 | Kristijan Jakic |
| Woo-Yeong Jeong | ⚽1 | ⚽1 | Rodrigo Ribeiro |
| Livan Burcu | ⚽1 |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 40% | 50% |
Plus de corners 11.5 | 40% | 50% |
Plus de corners 12.5 | 40% | 50% |
Plus de corners 6.5 | 90% | 90% |
Plus de corners 7.5 | 80% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 50% | 70% |
Plus de corners 9.5 | 40% | 70% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 50% | 60% |
Plus de corners 3.5 | 50% | 50% |
Plus de corners 4.5 | 40% | 30% |
Plus de corners 5.5 | 30% | 30% |
Plus de corners 6.5 | 30% | 20% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 90% |
1.5 | 50% | 50% |
2.5 | 10% | 30% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 10% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers