Arminia Bielefeld - Hertha Berlin : notre pronostic
17/05/2026
Arminia Bielefeld
15:30
Hertha Berlin
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Arminia Bielefeld vs Hertha Berlin
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Arminia Bielefeld vs Hertha Berlin Statistics
Victoire
Victoire | 2 3 5 | 5 2 3 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 67% | 71% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 40% | 67% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 33% |
Victoire en étant favori | 33% | 43% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 25% | 67% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 0% | 67% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 0% | 67% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 100% | 10% 90% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 70% 30% | 60% 70% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 30% 70% | 40% 60% |
Nul à la mi-temps | 20% 80% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 40% 60% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 90% 10% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 30% 70% | 20% 80% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 30% | 20% |
2ème mi-temps | 50% | 60% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 80% 20% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 50% 50% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 40% 60% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 20% 80% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 70% 30% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 30% 70% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 10% 90% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Mael Corboz | 20% (2/10) | 33% (3/9) | Fabian Reese |
| Joel Grodowski | 20% (2/10) | 33% (3/9) | Marten Winkler |
| Robin Knoche | 13% (1/8) | 25% (2/8) | Dawid Kownacki |
| Roberts Uldrikis | 10% (1/10) | 13% (1/8) | Josip Brekalo |
| Christopher Lannert | 10% (1/10) | 13% (1/8) | Michael Cuisance |
| Semir Telalovic | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Luca Schuler |
| Tim Handwerker | 11% (1/9) | 25% (1/4) | Kennet Eichhorn |
| Monju Momuluh | 11% (1/9) | ||
| Jannik Rochelt | 10% (1/10) |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Mael Corboz | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Fabian Reese |
| Joel Grodowski | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Marten Winkler |
| Jannik Rochelt | ⚽1 | ⚽⚽2 | Dawid Kownacki |
| Tim Handwerker | ⚽1 | ⚽⚽2 | Josip Brekalo |
| Monju Momuluh | ⚽1 | ⚽1 | Michael Cuisance |
| Semir Telalovic | ⚽1 | ⚽1 | Kennet Eichhorn |
| Christopher Lannert | ⚽1 | ⚽1 | Luca Schuler |
| Robin Knoche | ⚽1 | ||
| Roberts Uldrikis | ⚽1 |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 40% | 30% |
Plus de corners 11.5 | 30% | 20% |
Plus de corners 12.5 | 10% | 10% |
Plus de corners 6.5 | 80% | 100% |
Plus de corners 7.5 | 80% | 90% |
Plus de corners 8.5 | 70% | 70% |
Plus de corners 9.5 | 70% | 50% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 60% | 70% |
Plus de corners 3.5 | 60% | 50% |
Plus de corners 4.5 | 50% | 50% |
Plus de corners 5.5 | 50% | 20% |
Plus de corners 6.5 | 40% | 20% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 60% | 90% |
1.5 | 50% | 90% |
2.5 | 20% | 40% |
3.5 | 0% | 30% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers