Girona - Real Sociedad : notre pronostic
14/05/2026
Girona
20:00
Real Sociedad
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Girona vs Real Sociedad
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Girona vs Real Sociedad Statistics
Victoire
Victoire | 2 3 5 | 2 4 4 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 25% | 83% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 100% |
Victoire en étant favori | 0% | 33% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 67% | 25% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 33% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 33% | 0% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 20% 80% | 10% 90% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 60% 40% | 70% 60% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 30% 70% | 30% 70% |
Nul à la mi-temps | 60% 40% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 50% 50% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 60% 40% | 90% 10% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 100% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 20% 80% | 60% 40% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 20% | 40% |
2ème mi-temps | 70% | 40% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 70% 30% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 50% 50% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 20% 80% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 10% 90% | 30% 70% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 80% 20% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 30% 70% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 10% 90% | 30% 70% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Viktor Tsigankov | 20% (2/10) | 50% (5/10) | Mikel Oyarzabal |
| Vladyslav Vanat | 29% (2/7) | 30% (3/10) | Orri Oskarsson |
| Joel Roca | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Luka Sucic |
| Azzedine Ounahi | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Carlos Soler |
| Claudio Echeverri | 10% (1/10) | 17% (1/6) | Goncalo Guedes |
| Thomas Lemar | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Jon Martin |
| Hugo Rincon | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Ander Barrenetxea |
10% (1/10) | Brais Mendez | ||
13% (1/8) | Aihen Munoz | ||
10% (1/10) | Pablo Marin |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Viktor Tsigankov | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Mikel Oyarzabal |
| Vladyslav Vanat | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Luka Sucic |
| Joel Roca | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Orri Oskarsson |
| Azzedine Ounahi | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Goncalo Guedes |
| Hugo Rincon | ⚽1 | ⚽⚽2 | Carlos Soler |
| Thomas Lemar | ⚽1 | ⚽1 | Jon Martin |
| Claudio Echeverri | ⚽1 | ⚽1 | Pablo Marin |
⚽1 | Brais Mendez | ||
⚽1 | Aihen Munoz | ||
⚽1 | Ander Barrenetxea |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 50% | 30% |
Plus de corners 11.5 | 20% | 20% |
Plus de corners 12.5 | 20% | 20% |
Plus de corners 6.5 | 80% | 90% |
Plus de corners 7.5 | 70% | 80% |
Plus de corners 8.5 | 50% | 70% |
Plus de corners 9.5 | 50% | 40% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 70% | 90% |
Plus de corners 3.5 | 50% | 70% |
Plus de corners 4.5 | 40% | 50% |
Plus de corners 5.5 | 30% | 40% |
Plus de corners 6.5 | 20% | 20% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 60% | 80% |
2.5 | 10% | 60% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers