Atl Tico Madrid - Girona : notre pronostic
17/05/2026
Atletico Madrid
19:00
Girona
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Atletico Madrid vs Girona
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Atletico Madrid vs Girona Statistics
Victoire
Victoire | 3 2 5 | 2 3 5 |
Victoire Match nul Défaite | ||
Quand Favori
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant favori | 75% | 25% |
Victoire en étant coté entre 1,81 et plus | 100% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,00 et 1,20 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,21 et 1,50 | 0% | 0% |
Victoire en étant coté entre 1,51 et 1,80 | 0% | 0% |
Victoire en étant favori | 50% | 0% |
Quand Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ne perd pas en étant outsider | 33% | 67% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,8 et plus | 17% | 33% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,51 et 1,8 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,0 et 1,2 | 0% | 0% |
Victoire contre un adversaire coté entre 1,21 et 1,5 | 0% | 0% |
Victoire en étant outsider | 17% | 33% |
Cage inviolée
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Cage inviolée | 10% 90% | 20% 80% |
Oui Non | ||
Les deux équipes marquent
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Les deux équipes marquent | 70% 30% | 60% 70% |
Oui Non | ||
Mi temps
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mène à la mi-temps | 10% 90% | 30% 70% |
Nul à la mi-temps | 30% 70% | 60% 40% |
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 50% 50% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 80% 20% | 50% 50% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 10% 90% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 40% 60% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Mi-temps avec le plus de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1ère mi-temps | 50% | 20% |
2ème mi-temps | 40% | 80% |
Plus ou moins de buts
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par match | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 1.5 par match | 80% 20% | 70% 30% |
Plus ou moins de buts 2.5 par match | 60% 40% | 40% 60% |
Plus ou moins de buts 3.5 par match | 30% 70% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 4.5 par match | 20% 80% | 10% 90% |
Plus de buts Moins de buts | ||
Plus ou moins de buts (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus ou moins de buts 0.5 par équipe | 80% 20% | 80% 20% |
Plus ou moins de buts 1.5 par équipe | 50% 50% | 20% 80% |
Plus ou moins de buts 2.5 par équipe | 10% 90% | 10% 90% |
Plus ou moins de buts 3.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus ou moins de buts 4.5 par équipe | 100% | 100% |
Plus de buts Moins de buts | ||
% de matchs dans lequel un joueur a marqué
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Julian Alvarez | 43% (3/7) | 20% (2/10) | Azzedine Ounahi |
| Nico Gonzalez | 40% (2/5) | 20% (2/10) | Joel Roca |
| Ademola Lookman | 25% (2/8) | 10% (1/10) | Viktor Tsigankov |
| Alexander Soerloth | 25% (2/8) | 17% (1/6) | Vladyslav Vanat |
| Miguel Llorente | 33% (1/3) | 10% (1/10) | Hugo Rincon |
| Antoine Griezmann | 10% (1/10) | 17% (1/6) | Cristhian Stuani |
| Javier Bonar | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Claudio Echeverri |
| Thiago Almada | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Thomas Lemar |
| Iker Luque | 33% (1/3) | ||
| Alejandro Baena | 10% (1/10) |
Total buts par joueur
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Nico Gonzalez | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Azzedine Ounahi |
| Julian Alvarez | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Joel Roca |
| Alexander Soerloth | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Claudio Echeverri |
| Ademola Lookman | ⚽⚽2 | ⚽1 | Cristhian Stuani |
| Javier Bonar | ⚽1 | ⚽1 | Hugo Rincon |
| Antoine Griezmann | ⚽1 | ⚽1 | Viktor Tsigankov |
| Iker Luque | ⚽1 | ⚽1 | Vladyslav Vanat |
| Alejandro Baena | ⚽1 | ⚽1 | Thomas Lemar |
| Thiago Almada | ⚽1 | ||
| Miguel Llorente | ⚽1 |
Plus de corner (par match)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 10.5 | 40% | 50% |
Plus de corners 11.5 | 30% | 20% |
Plus de corners 12.5 | 10% | 20% |
Plus de corners 6.5 | 90% | 80% |
Plus de corners 7.5 | 60% | 70% |
Plus de corners 8.5 | 50% | 50% |
Plus de corners 9.5 | 50% | 50% |
Plus de corners (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Plus de corners 2.5 | 80% | 70% |
Plus de corners 3.5 | 60% | 50% |
Plus de corners 4.5 | 50% | 40% |
Plus de corners 5.5 | 40% | 20% |
Plus de corners 6.5 | 20% | 20% |
Plus de X cartons jaunes (par équipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 90% |
1.5 | 60% | 50% |
2.5 | 40% | 10% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers