Fc Valence - Rayo Vallecano: il nostro pronostico
14/05/2026
Valencia
19:00
Rayo Vallecano
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Valencia vs Rayo Vallecano
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Valencia vs Rayo Vallecano Statistics
Vittoria
Vittoria | 5 1 4 | 6 1 3 |
Vittoria Parità Sconfitta | ||
Quando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da favorito | 43% | 100% |
Vittoria da favorito | 43% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1,51 e 1,80 | 0% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1.00 e 1.20 | 0% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.21 e 1.50 | 0% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.81 e superiore | 50% | 100% |
Quando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da outsider | 100% | 50% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.8 e superiore | 100% | 33% |
Vittoria da outsider | 100% | 33% |
Non ha concesso un gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non ha concesso un gol | 30% 70% | 60% 40% |
Si No | ||
Entrambe le squadre segnano
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Entrambe le squadre segnano | 40% 60% | 20% 40% |
Si No | ||
Intervallo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Parità all'intervallo | 60% 40% | 40% 60% |
Più o meno gol 0.5 a partita | 40% 60% | 70% 30% |
Più o meno gol 0.5 per squadra | 20% 80% | 40% 60% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 10% 90% | 40% 60% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 10% 90% | 10% 90% |
sta vincendo all'intervallo | 20% 80% | 30% 70% |
Più gol Meno gol | ||
Metà con più gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1° tempo | 20% | 40% |
2° tempo | 80% | 40% |
Più o meno gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 a partita | 100% | 100% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 60% 40% | 50% 50% |
Più o meno gol 2.5 a partita | 30% 70% | 40% 60% |
Più o meno gol 3.5 a partita | 20% 80% | 20% 80% |
Più o meno gol 4.5 a partita | 20% 80% | 10% 90% |
Più gol Meno gol | ||
Più o meno gol (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 per squadra | 70% 30% | 80% 20% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 40% 60% | 30% 70% |
Più o meno gol 2.5 per squadra | 10% 90% | 20% 80% |
Più o meno gol 3.5 per squadra | 100% | 100% |
Più o meno gol 4.5 per squadra | 100% | 100% |
Più gol Meno gol | ||
% di partite in cui un giocatore ha segnato
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Largie Ramazani | 40% (4/10) | 30% (3/10) | Alexandre Zurawski |
| Hugo Duro | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Sergio Camello |
| Umar Sadiq | 20% (2/10) | 22% (2/9) | Isi Palazon |
| Guido Rodriguez | 10% (1/10) | 40% (2/5) | Randy Nteka |
| Javier Guerra | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Ilias Akhomach |
| Eray Coemert | 13% (1/8) | 11% (1/9) | Florian Lejeune |
10% (1/10) | Unai Lopez |
Gol totali per giocatore
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Largie Ramazani | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Alexandre Zurawski |
| Hugo Duro | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Sergio Camello |
| Guido Rodriguez | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Randy Nteka |
| Umar Sadiq | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Isi Palazon |
| Eray Coemert | ⚽1 | ⚽1 | Unai Lopez |
| Javier Guerra | ⚽1 | ⚽1 | Florian Lejeune |
⚽1 | Ilias Akhomach |
Più angolo (per partita)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 10.5 | 50% | 50% |
Più angolo 11.5 | 30% | 30% |
Più angolo 12.5 | 20% | 30% |
Più angolo 6.5 | 80% | 80% |
Più angolo 7.5 | 80% | 80% |
Più angolo 8.5 | 60% | 80% |
Più angolo 9.5 | 50% | 70% |
Più angolo (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 2.5 | 90% | 70% |
Più angolo 3.5 | 80% | 70% |
Più angolo 4.5 | 60% | 70% |
Più angolo 5.5 | 40% | 60% |
Più angolo 6.5 | 30% | 30% |
Più di X cartellini gialli (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 90% |
1.5 | 50% | 90% |
2.5 | 20% | 70% |
3.5 | 0% | 50% |
4.5 | 0% | 30% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers