Rayo Vallecano - Villarreal: il nostro pronostico
17/05/2026
Rayo Vallecano
19:00
Villarreal
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Rayo Vallecano vs Villarreal
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Rayo Vallecano vs Villarreal Statistics
Vittoria
Vittoria | 6 2 2 | 5 3 2 |
Vittoria Parità Sconfitta | ||
Quando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da favorito | 100% | 75% |
Vittoria da favorito | 80% | 50% |
Vittoria e valutato tra 1,51 e 1,80 | 100% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1.00 e 1.20 | 0% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.21 e 1.50 | 0% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1.81 e superiore | 67% | 33% |
Quando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da outsider | 60% | 100% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.8 e superiore | 40% | 50% |
Vittoria da outsider | 40% | 50% |
Non ha concesso un gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non ha concesso un gol | 60% 40% | 100% |
Si No | ||
Entrambe le squadre segnano
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Entrambe le squadre segnano | 30% 70% | 90% 30% |
Si No | ||
Intervallo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Parità all'intervallo | 50% 50% | 20% 80% |
Più o meno gol 0.5 a partita | 60% 40% | 100% |
Più o meno gol 0.5 per squadra | 40% 60% | 80% 20% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 40% 60% | 60% 40% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 10% 90% | 50% 50% |
sta vincendo all'intervallo | 30% 70% | 60% 40% |
Più gol Meno gol | ||
Metà con più gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1° tempo | 30% | 70% |
2° tempo | 50% | 10% |
Più o meno gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 a partita | 100% | 100% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 60% 40% | 90% 10% |
Più o meno gol 2.5 a partita | 40% 60% | 60% 40% |
Più o meno gol 3.5 a partita | 20% 80% | 30% 70% |
Più o meno gol 4.5 a partita | 10% 90% | 20% 80% |
Più gol Meno gol | ||
Più o meno gol (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 per squadra | 90% 10% | 90% 10% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 30% 70% | 60% 40% |
Più o meno gol 2.5 per squadra | 20% 80% | 20% 80% |
Più o meno gol 3.5 per squadra | 100% | 10% 90% |
Più o meno gol 4.5 per squadra | 100% | 10% 90% |
Più gol Meno gol | ||
% di partite in cui un giocatore ha segnato
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandre Zurawski | 40% (4/10) | 50% (5/10) | Nicolas Pepe |
| Sergio Camello | 30% (3/10) | 20% (2/10) | Georges Mikautadze |
| Isi Palazon | 25% (2/8) | 22% (2/9) | Gerard Moreno |
| Randy Nteka | 40% (2/5) | 22% (2/9) | Tajon Buchanan |
| Unai Lopez | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Santiago Mourino |
| Florian Lejeune | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Alberto Moleiro |
| Ilias Akhomach | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Pape Gueye |
10% (1/10) | Sergi Cardona | ||
14% (1/7) | Ayoze Perez | ||
10% (1/10) | Alfon Gonzalez |
Gol totali per giocatore
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandre Zurawski | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Nicolas Pepe |
| Sergio Camello | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Georges Mikautadze |
| Randy Nteka | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Tajon Buchanan |
| Isi Palazon | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Gerard Moreno |
| Unai Lopez | ⚽1 | ⚽1 | Pape Gueye |
| Florian Lejeune | ⚽1 | ⚽1 | Sergi Cardona |
| Ilias Akhomach | ⚽1 | ⚽1 | Ayoze Perez |
⚽1 | Santiago Mourino | ||
⚽1 | Alberto Moleiro | ||
⚽1 | Alfon Gonzalez |
Più angolo (per partita)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 10.5 | 50% | 30% |
Più angolo 11.5 | 30% | 20% |
Più angolo 12.5 | 30% | 10% |
Più angolo 6.5 | 80% | 100% |
Più angolo 7.5 | 80% | 80% |
Più angolo 8.5 | 80% | 80% |
Più angolo 9.5 | 70% | 60% |
Più angolo (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 2.5 | 70% | 80% |
Più angolo 3.5 | 70% | 70% |
Più angolo 4.5 | 70% | 30% |
Più angolo 5.5 | 60% | 30% |
Più angolo 6.5 | 30% | 20% |
Più di X cartellini gialli (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 80% |
1.5 | 80% | 60% |
2.5 | 60% | 30% |
3.5 | 40% | 0% |
4.5 | 30% | 0% |
5.5 | 10% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers