Atletico Mg - Mirassol: il nostro pronostico
16/05/2026
Atletico MG
23:30
Mirassol
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Atletico MG vs Mirassol
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Atletico MG vs Mirassol Statistics
Vittoria
Vittoria | 3 2 5 | 5 2 3 |
Vittoria Parità Sconfitta | ||
Quando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da favorito | 80% | 83% |
Vittoria da favorito | 40% | 67% |
Vittoria e valutato tra 1,51 e 1,80 | 100% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1.00 e 1.20 | 0% | 100% |
Vittoria e valutato tra 1.21 e 1.50 | 100% | 0% |
Vittoria e valutato tra 1.81 e superiore | 0% | 67% |
Quando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non perdere da outsider | 20% | 50% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 0% | 0% |
Vittoria contro un avversario valutato tra 1.8 e superiore | 20% | 25% |
Vittoria da outsider | 20% | 25% |
Non ha concesso un gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Non ha concesso un gol | 100% | 30% 70% |
Si No | ||
Entrambe le squadre segnano
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Entrambe le squadre segnano | 60% 40% | 50% 60% |
Si No | ||
Intervallo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Parità all'intervallo | 10% 90% | 50% 50% |
Più o meno gol 0.5 a partita | 90% 10% | 60% 40% |
Più o meno gol 0.5 per squadra | 60% 40% | 50% 50% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 30% 70% | 40% 60% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 10% 90% | 20% 80% |
sta vincendo all'intervallo | 50% 50% | 40% 60% |
Più gol Meno gol | ||
Metà con più gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1° tempo | 30% | 40% |
2° tempo | 40% | 50% |
Più o meno gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 a partita | 100% | 100% |
Più o meno gol 1.5 a partita | 80% 20% | 80% 20% |
Più o meno gol 2.5 a partita | 60% 40% | 30% 70% |
Più o meno gol 3.5 a partita | 30% 70% | 100% |
Più o meno gol 4.5 a partita | 100% | 100% |
Più gol Meno gol | ||
Più o meno gol (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più o meno gol 0.5 per squadra | 60% 40% | 80% 20% |
Più o meno gol 1.5 per squadra | 40% 60% | 40% 60% |
Più o meno gol 2.5 per squadra | 10% 90% | 100% |
Più o meno gol 3.5 per squadra | 100% | 100% |
Più o meno gol 4.5 per squadra | 100% | 100% |
Più gol Meno gol | ||
% di partite in cui un giocatore ha segnato
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Mateo Cassierra | 44% (4/9) | 25% (2/8) | Lucas Oliveira |
| Alan Minda | 33% (2/6) | 22% (2/9) | Carlos Eduardo |
| Renan Lodi | 14% (1/7) | 11% (1/9) | Neto |
| Vitor Hugo | 13% (1/8) | 11% (1/9) | Edson Carioca |
| Bernard | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Reinaldo |
| Maycon Barberan | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Andre Luis |
| Dudu | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Alesson Batista |
14% (1/7) | Carlos Eduardo | ||
11% (1/9) | Joao Victor |
Gol totali per giocatore
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Mateo Cassierra | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽2 | Lucas Oliveira |
| Alan Minda | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Carlos Eduardo |
| Bernard | ⚽1 | ⚽1 | Joao Victor |
| Vitor Hugo | ⚽1 | ⚽1 | Alesson Batista |
| Renan Lodi | ⚽1 | ⚽1 | Reinaldo |
| Dudu | ⚽1 | ⚽1 | Andre Luis |
| Maycon Barberan | ⚽1 | ⚽1 | Edson Carioca |
⚽1 | Neto | ||
⚽1 | Carlos Eduardo |
Più angolo (per partita)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 10.5 | 30% | 40% |
Più angolo 11.5 | 20% | 40% |
Più angolo 12.5 | 10% | 30% |
Più angolo 6.5 | 60% | 80% |
Più angolo 7.5 | 60% | 60% |
Più angolo 8.5 | 60% | 50% |
Più angolo 9.5 | 50% | 40% |
Più angolo (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Più angolo 2.5 | 60% | 70% |
Più angolo 3.5 | 60% | 60% |
Più angolo 4.5 | 60% | 50% |
Più angolo 5.5 | 50% | 40% |
Più angolo 6.5 | 40% | 40% |
Più di X cartellini gialli (per squadra)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 90% |
1.5 | 40% | 80% |
2.5 | 20% | 60% |
3.5 | 10% | 40% |
4.5 | 10% | 20% |
5.5 | 10% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers