Raul Brancaccio - Clement Tabur: il nostro pronostico
17/05/2026

#151

Raul Brancaccio
12:30
Today

#150

Clement Tabur
-
1
-
X
-
2
Raul Brancaccio vs Clement Tabur Preview — Geneva Open, Qualification
Partita di qualificazione del Geneva Open tra Raul Brancaccio e Clement Tabur. Brancaccio è favorito secondo le quote (1.45 contro 2.66). Entrambi i giocatori hanno un tasso di vittoria dell'80% negli ultimi 10 incontri, ma Tabur è più performante da favorito (80% di vittorie) mentre Brancaccio eccelle da sfavorito (80% di vittorie). La partita si gioca al meglio dei 2 set e le statistiche mostrano una tendenza a partite equilibrate.
Our Raul Brancaccio vs Clement Tabur predictions
Meno di 2.5 set nella partita
Questa scommessa è direttamente collegata alla precedente. Una partita in 2 set significa meno di 2.5 set. Le statistiche mostrano che Tabur vince il 60% delle partite in 2 set e Brancaccio il 50%. Inoltre, quando sono favoriti, queste percentuali aumentano (Tabur 60%, Brancaccio 80%). La probabilità di un terzo set è quindi limitata. Questa scommessa è coerente con la vittoria di Tabur e l'under 22.5 giochi.
1.45
Confidence
Alto
Meno di 22.5 giochi nella partita
Entrambi i giocatori hanno una forte tendenza a concludere le partite in 2 set (Brancaccio 50%, Tabur 60% in 2 set). Inoltre, quando sono favoriti, Tabur vince il 60% delle partite in 2 set e Brancaccio l'80%. Una partita in 2 set generalmente comporta meno di 22.5 giochi. La probabilità di una partita equilibrata in 3 set è più bassa (Brancaccio 50% in 3 set, Tabur 40%). L'under 22.5 giochi è quindi una scommessa coerente con la vittoria di Tabur in 2 set.
1.73
Confidence
Alto
Vittoria di Clement Tabur
Clement Tabur è favorito con una quota di 1.45. Ha un tasso di vittoria dell'80% nelle ultime 10 partite e, soprattutto, l'80% di vittorie quando è favorito. Brancaccio, pur avendo un buon bilancio complessivo, ha un tasso di vittoria solo del 70% quando è favorito, inferiore a Tabur. Inoltre, Tabur ha una percentuale migliore di vittorie in 2 set (60% contro il 50% di Brancaccio), cruciale in questo formato. La tendenza è quindi alla vittoria di Tabur.
1.45
Confidence
Alto
Market signals on Raul Brancaccio vs Clement Tabur
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Raul Brancaccio vs Clement Tabur Statistics
Vittoria
Vittoria | Sconfitta | 8 2 | 8 2 |
Vittoria Sconfitta | ||
percentuale di corrispondenza in X set
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
% de partite in 3 sets | 0% | 40% |
% de partite in 4 set o più | 0% | 0% |
percentuale di match in X set quando è preferito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
% de partite in 3 sets | 0% | 0% |
% de partite in 4 set o più | 0% | 0% |
percentuale di match in X set quando outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
% de partite in 3 sets | 0% | 100% |
% de partite in 4 set o più | 0% | 0% |
Vittoria da favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Globale | 70% | 80% |
valutato tra 1.0 e 1.2 | 0% | 0% |
valutato tra 1.21 e 1.5 | 100% | 100% |
valutato tra 1,51 e 1,8 | 62% | 83% |
Vittoria da outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Globale | 80% | 50% |
Contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 100% | 0% |
Contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 75% | 50% |
Contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 80% | 25% |
Vinci almeno 1 set da outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Globale | 80% | 70% |
Contro un avversario valutato tra 1.0 e 1.2 | 100% | 0% |
Contro un avversario valutato tra 1.21 e 1.5 | 75% | 66% |
Contro un avversario valutato tra 1.51 e 1.8 | 80% | 50% |
Perdi 1 set da favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Globale | 40% | 50% |
valutato tra 1.00 e 1.20 | 0% | 100% |
valutato tra 1.21 e 1.5 | 0% | 66% |
valutato tra 1,51 e 1,80 | 50% | 33% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers