Wolverhampton - Fulham: nosso prognóstico
17/05/2026
Wolverhampton Wanderers
16:00
Fulham
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Wolverhampton Wanderers vs Fulham
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Wolverhampton Wanderers vs Fulham Statistics
Vitória
Vitória | 2 2 6 | 3 2 5 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 0% | 60% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 0% | 67% |
Vitória como favorito | 0% | 60% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 40% | 40% |
Vitória como outsider | 20% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 20% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 10% 90% | 30% 70% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 40% 60% | 20% 40% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 50% 50% | 60% 40% |
Leva ao intervalo | 100% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 10% 90% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 50% 50% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 30% 70% | 30% 70% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 30% | 40% |
2º tempo | 60% | 40% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 80% 20% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 60% 40% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 30% 70% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 50% 50% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Rodrigo Gomes | 20% (2/10) | 22% (2/9) | Harry Wilson |
| Santiago Bueno | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Raul Jimenez |
| Andre | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Ryan Sessegnon |
| Adam Armstrong | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Alex Iwobi |
| Joao Gomes | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Joshua King |
| Tolu Arokodare | 10% (1/10) | ||
| Hee-Chan Hwang | 13% (1/8) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Rodrigo Gomes | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Harry Wilson |
| Andre | ⚽1 | ⚽1 | Alex Iwobi |
| Tolu Arokodare | ⚽1 | ⚽1 | Joshua King |
| Adam Armstrong | ⚽1 | ⚽1 | Raul Jimenez |
| Joao Gomes | ⚽1 | ⚽1 | Ryan Sessegnon |
| Hee-Chan Hwang | ⚽1 | ||
| Santiago Bueno | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 30% | 70% |
Mais des escanteios 11.5 | 10% | 60% |
Mais des escanteios 12.5 | 10% | 40% |
Mais des escanteios 6.5 | 80% | 100% |
Mais des escanteios 7.5 | 70% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 60% | 80% |
Mais des escanteios 9.5 | 50% | 70% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 50% | 90% |
Mais des escanteios 3.5 | 40% | 80% |
Mais des escanteios 4.5 | 40% | 60% |
Mais des escanteios 5.5 | 20% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 0% | 30% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 90% |
1.5 | 90% | 70% |
2.5 | 30% | 30% |
3.5 | 10% | 10% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers