Bayern Munich - Cologne: nosso prognóstico
16/05/2026
Bayern Munich
15:30
FC Koeln
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Bayern Munich vs FC Koeln
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Bayern Munich vs FC Koeln Statistics
Vitória
Vitória | 7 2 1 | 1 5 4 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 100% | 80% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 80% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 67% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 100% | 20% |
Vitória como favorito | 78% | 20% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 0% | 40% |
Vitória como outsider | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 0% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 30% 70% | 100% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 70% 30% | 90% 70% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 10% 90% | 50% 50% |
Leva ao intervalo | 40% 60% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 70% 30% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 90% 10% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 50% 50% | 30% 70% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 30% | 30% |
2º tempo | 40% | 70% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 90% 10% | 100% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 70% 30% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 60% 40% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 60% 40% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 100% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 80% 20% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 60% 40% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 50% 50% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 10% 90% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Harry Kane | 70% (7/10) | 40% (4/10) | Said El Mala |
| Michael Olise | 60% (6/10) | 29% (2/7) | Ragnar Ache |
| Luis Diaz | 40% (4/10) | 20% (2/10) | Gian-Luca Waldschmidt |
| Nicolas Jackson | 30% (3/10) | 20% (2/10) | Jakub Kaminski |
| Raphael Guerreiro | 25% (2/8) | 20% (2/10) | Marius Buelter |
| Leon Goretzka | 20% (2/10) | 13% (1/8) | Eric Martel |
| Jamal Musiala | 20% (2/10) | 17% (1/6) | Alessio Castro-Montes |
| Aleksandar Pavlovic | 10% (1/10) | ||
| Dayot Upamecano | 11% (1/9) | ||
| Alphonso Davies | 11% (1/9) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Harry Kane | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽7 | ⚽⚽⚽⚽4 | Said El Mala |
| Michael Olise | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽2 | Gian-Luca Waldschmidt |
| Luis Diaz | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽2 | Jakub Kaminski |
| Nicolas Jackson | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Ragnar Ache |
| Leon Goretzka | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Marius Buelter |
| Raphael Guerreiro | ⚽⚽2 | ⚽1 | Alessio Castro-Montes |
| Jamal Musiala | ⚽⚽2 | ⚽1 | Eric Martel |
| Alphonso Davies | ⚽1 | ||
| Aleksandar Pavlovic | ⚽1 | ||
| Dayot Upamecano | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 40% | 40% |
Mais des escanteios 11.5 | 30% | 40% |
Mais des escanteios 12.5 | 30% | 40% |
Mais des escanteios 6.5 | 100% | 100% |
Mais des escanteios 7.5 | 80% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 70% | 60% |
Mais des escanteios 9.5 | 50% | 50% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 90% | 80% |
Mais des escanteios 3.5 | 80% | 80% |
Mais des escanteios 4.5 | 60% | 80% |
Mais des escanteios 5.5 | 50% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 40% | 40% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 70% | 100% |
1.5 | 60% | 60% |
2.5 | 40% | 40% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers