M Gladbach - Hoffenheim: nosso prognóstico
16/05/2026
Borussia Moenchengladbach
15:30
Hoffenheim
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Borussia Moenchengladbach vs Hoffenheim
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Borussia Moenchengladbach vs Hoffenheim Statistics
Vitória
Vitória | 3 4 3 | 4 3 3 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 100% | 78% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 50% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 67% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 67% | 0% |
Vitória como favorito | 50% | 44% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 50% | 0% |
Vitória como outsider | 17% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 17% | 0% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 40% 60% | 10% 90% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 50% 50% | 70% 50% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 60% 40% | 30% 70% |
Leva ao intervalo | 20% 80% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 40% 60% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 60% 40% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 10% 90% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 60% 40% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 10% | 60% |
2º tempo | 40% | 30% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 90% 10% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 60% 40% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 40% 60% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 40% 60% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 20% 80% | 30% 70% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 80% 20% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 10% 90% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Franck Honorat | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Bazoumana Toure |
| Wael Mohya | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Fisnik Asllani |
| Jens Castrop | 13% (1/8) | 20% (2/10) | Andrej Kramaric |
| Kevin Diks | 11% (1/9) | 20% (2/10) | Tim Lemperle |
| Kevin Stoeger | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Robin Hranac |
| Giovanni Reyna | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Grischa Proemel |
| Joseph Scally | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Alexander Prass |
| Haris Tabakovic | 11% (1/9) | ||
| Philipp Sander | 10% (1/10) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Jens Castrop | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Andrej Kramaric |
| Franck Honorat | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Fisnik Asllani |
| Wael Mohya | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Bazoumana Toure |
| Kevin Diks | ⚽1 | ⚽⚽2 | Alexander Prass |
| Joseph Scally | ⚽1 | ⚽⚽2 | Tim Lemperle |
| Kevin Stoeger | ⚽1 | ⚽1 | Grischa Proemel |
| Haris Tabakovic | ⚽1 | ⚽1 | Robin Hranac |
| Philipp Sander | ⚽1 | ||
| Giovanni Reyna | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 20% | 40% |
Mais des escanteios 11.5 | 20% | 30% |
Mais des escanteios 12.5 | 20% | 30% |
Mais des escanteios 6.5 | 50% | 90% |
Mais des escanteios 7.5 | 50% | 70% |
Mais des escanteios 8.5 | 20% | 60% |
Mais des escanteios 9.5 | 20% | 50% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 40% | 100% |
Mais des escanteios 3.5 | 30% | 80% |
Mais des escanteios 4.5 | 20% | 50% |
Mais des escanteios 5.5 | 10% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 0% | 50% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 80% |
1.5 | 70% | 50% |
2.5 | 50% | 50% |
3.5 | 30% | 20% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers