Elversberg - Preussen Muenster: nosso prognóstico
17/05/2026
Elversberg
15:30
Preussen Muenster
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Elversberg vs Preussen Muenster
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Elversberg vs Preussen Muenster Statistics
Vitória
Vitória | 4 3 3 | 1 4 5 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 67% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 100% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 50% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 33% | 0% |
Vitória como favorito | 44% | 0% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 100% | 38% |
Vitória como outsider | 0% | 13% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 0% | 13% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 20% 80% | 20% 80% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 70% 30% | 70% 70% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 30% 70% | 50% 50% |
Leva ao intervalo | 40% 60% | 100% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 50% 50% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 20% 80% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 50% 50% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 30% | 30% |
2º tempo | 40% | 40% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 90% 10% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 60% 40% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 40% 60% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 20% 80% | 40% 60% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 90% 10% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 40% 60% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 40% 60% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 10% 90% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 10% 90% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Lukas Petkov | 40% (4/10) | 43% (3/7) | Shin Yamada |
| Maximilian Rohr | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Jorrit Hendrix |
| David Mokwa | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Yassine Bouchama |
| Tom Zimmerschied | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Oliver Batista Meier |
| Luca Schnellbacher | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Etienne Amenyido |
| Amara Conde | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Imad Rondic |
| Raif Adam | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Jannis Heuer |
| Immanuel Pherai | 10% (1/10) | ||
| Lukasz Poreba | 10% (1/10) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Lukas Petkov | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽⚽3 | Shin Yamada |
| Maximilian Rohr | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Jorrit Hendrix |
| Immanuel Pherai | ⚽⚽2 | ⚽1 | Oliver Batista Meier |
| Tom Zimmerschied | ⚽⚽2 | ⚽1 | Yassine Bouchama |
| David Mokwa | ⚽⚽2 | ⚽1 | Jannis Heuer |
| Luca Schnellbacher | ⚽1 | ⚽1 | Etienne Amenyido |
| Raif Adam | ⚽1 | ⚽1 | Imad Rondic |
| Lukasz Poreba | ⚽1 | ||
| Amara Conde | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 40% | 30% |
Mais des escanteios 11.5 | 30% | 30% |
Mais des escanteios 12.5 | 10% | 10% |
Mais des escanteios 6.5 | 80% | 90% |
Mais des escanteios 7.5 | 70% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 60% | 70% |
Mais des escanteios 9.5 | 60% | 40% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 80% | 70% |
Mais des escanteios 3.5 | 70% | 60% |
Mais des escanteios 4.5 | 70% | 40% |
Mais des escanteios 5.5 | 60% | 30% |
Mais des escanteios 6.5 | 40% | 10% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 60% | 90% |
1.5 | 50% | 90% |
2.5 | 20% | 40% |
3.5 | 0% | 20% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers