Atl Tico Madrid - Girona: nosso prognóstico
17/05/2026
Atletico Madrid
19:00
Girona
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Atletico Madrid vs Girona
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Atletico Madrid vs Girona Statistics
Vitória
Vitória | 3 2 5 | 2 3 5 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 75% | 25% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 100% | 0% |
Vitória como favorito | 50% | 0% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 33% | 67% |
Vitória como outsider | 17% | 33% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 17% | 33% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 10% 90% | 20% 80% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 70% 30% | 60% 70% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 30% 70% | 60% 40% |
Leva ao intervalo | 10% 90% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 50% 50% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 10% 90% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 50% | 20% |
2º tempo | 40% | 80% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 80% 20% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 60% 40% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 30% 70% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 20% 80% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 80% 20% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 50% 50% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 10% 90% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Ademola Lookman | 38% (3/8) | 20% (2/10) | Joel Roca |
| Alexander Soerloth | 25% (2/8) | 20% (2/10) | Azzedine Ounahi |
| Nico Gonzalez | 50% (2/4) | 11% (1/9) | Thomas Lemar |
| Julian Alvarez | 33% (2/6) | 10% (1/10) | Claudio Echeverri |
| Miguel Llorente | 25% (1/4) | 10% (1/10) | Hugo Rincon |
| Javier Bonar | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Viktor Tsigankov |
| Thiago Almada | 11% (1/9) | 17% (1/6) | Vladyslav Vanat |
| Antoine Griezmann | 10% (1/10) | 17% (1/6) | Cristhian Stuani |
| Iker Luque | 25% (1/4) | ||
| Alejandro Baena | 11% (1/9) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexander Soerloth | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Joel Roca |
| Nico Gonzalez | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Azzedine Ounahi |
| Ademola Lookman | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Claudio Echeverri |
| Julian Alvarez | ⚽⚽2 | ⚽1 | Cristhian Stuani |
| Javier Bonar | ⚽1 | ⚽1 | Hugo Rincon |
| Miguel Llorente | ⚽1 | ⚽1 | Viktor Tsigankov |
| Alejandro Baena | ⚽1 | ⚽1 | Vladyslav Vanat |
| Antoine Griezmann | ⚽1 | ⚽1 | Thomas Lemar |
| Iker Luque | ⚽1 | ||
| Thiago Almada | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 40% | 50% |
Mais des escanteios 11.5 | 30% | 20% |
Mais des escanteios 12.5 | 10% | 20% |
Mais des escanteios 6.5 | 90% | 80% |
Mais des escanteios 7.5 | 60% | 70% |
Mais des escanteios 8.5 | 50% | 50% |
Mais des escanteios 9.5 | 50% | 50% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 80% | 70% |
Mais des escanteios 3.5 | 60% | 50% |
Mais des escanteios 4.5 | 50% | 40% |
Mais des escanteios 5.5 | 40% | 20% |
Mais des escanteios 6.5 | 20% | 20% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 90% |
1.5 | 60% | 50% |
2.5 | 40% | 10% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers