Real Sociedad B - Cd Mirandes: nosso prognóstico
16/05/2026
Real Sociedad B
14:00
CD Mirandes
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Real Sociedad B vs CD Mirandes
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Real Sociedad B vs CD Mirandes Statistics
Vitória
Vitória | 2 2 6 | 3 3 4 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 0% | 50% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 0% | 0% |
Vitória como favorito | 0% | 25% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 44% | 67% |
Vitória como outsider | 22% | 33% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 22% | 33% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 30% 70% | 100% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 30% 70% | 80% 30% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 30% 70% | 30% 70% |
Leva ao intervalo | 20% 80% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 20% 80% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 70% 30% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 10% 90% | 10% 90% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 50% 50% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 40% | 50% |
2º tempo | 30% | 30% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 50% 50% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 30% 70% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 20% 80% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 40% 60% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 20% 80% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Gorka Carrera | 22% (2/9) | 63% (5/8) | Carlos Fernandez |
| Job Ochieng | 50% (2/4) | 30% (3/10) | Unax del Cura |
| Dani Diaz | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Javi Hernandez |
| Lander Astiazaran | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Fernando Medrano |
10% (1/10) | Salim El Jebari |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Gorka Carrera | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Carlos Fernandez |
| Job Ochieng | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Unax del Cura |
| Dani Diaz | ⚽1 | ⚽⚽2 | Javi Hernandez |
| Lander Astiazaran | ⚽1 | ⚽1 | Fernando Medrano |
⚽1 | Salim El Jebari |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 60% | 40% |
Mais des escanteios 11.5 | 40% | 40% |
Mais des escanteios 12.5 | 30% | 10% |
Mais des escanteios 6.5 | 80% | 80% |
Mais des escanteios 7.5 | 70% | 70% |
Mais des escanteios 8.5 | 70% | 60% |
Mais des escanteios 9.5 | 70% | 60% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 60% | 100% |
Mais des escanteios 3.5 | 40% | 90% |
Mais des escanteios 4.5 | 40% | 80% |
Mais des escanteios 5.5 | 40% | 60% |
Mais des escanteios 6.5 | 40% | 30% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 80% |
1.5 | 80% | 50% |
2.5 | 80% | 30% |
3.5 | 70% | 20% |
4.5 | 40% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers