Deportivo La Corogne - Fc Andorra: nosso prognóstico
17/05/2026
Deportivo La Coruna
14:00
FC Andorra
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Deportivo La Coruna vs FC Andorra
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Deportivo La Coruna vs FC Andorra Statistics
Vitória
Vitória | 6 4 | 6 2 2 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 100% | 67% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 100% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 100% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 33% | 60% |
Vitória como favorito | 75% | 50% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 100% | 100% |
Vitória como outsider | 0% | 75% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 0% | 75% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 20% 80% | 40% 60% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 80% 20% | 40% 80% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 70% 30% | 50% 50% |
Leva ao intervalo | 10% 90% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 40% 60% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 60% 40% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 10% 90% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 50% 50% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 40% | 30% |
2º tempo | 50% | 50% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 90% 10% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 40% 60% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 10% 90% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 100% | 30% 70% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 100% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 50% 50% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 10% 90% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 20% 80% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bil Nsongo | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Josep Cerda |
| Stoichkov | 25% (2/8) | 33% (3/9) | Theo Le Normand |
| Samuele Mulattieri | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Marc Cardona |
| Dani Barcia | 11% (1/9) | 60% (3/5) | Lauti |
| Luismi Cruz | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Manuel Nieto |
| Noe Carrillo | 33% (1/3) | 11% (1/9) | Marti Vila |
| Lucas Noubi | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Yeray Cabanzon |
| Mario Soriano | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Efe Akman |
| Adria Altimira | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Daniel Villahermosa |
| Giacomo Quagliata | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Diego Alende |
| Yeremay Hernandez | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Marc Domenech |
| Zakaria Eddahchouri | 10% (1/10) | 17% (1/6) | Jastin Garcia |
10% (1/10) | Imanol Garcia de Albeniz |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bil Nsongo | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Josep Cerda |
| Samuele Mulattieri | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Lauti |
| Stoichkov | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Marc Cardona |
| Adria Altimira | ⚽1 | ⚽⚽⚽3 | Theo Le Normand |
| Lucas Noubi | ⚽1 | ⚽⚽2 | Manuel Nieto |
| Yeremay Hernandez | ⚽1 | ⚽1 | Yeray Cabanzon |
| Noe Carrillo | ⚽1 | ⚽1 | Daniel Villahermosa |
| Dani Barcia | ⚽1 | ⚽1 | Efe Akman |
| Mario Soriano | ⚽1 | ⚽1 | Marc Domenech |
| Zakaria Eddahchouri | ⚽1 | ⚽1 | Marti Vila |
| Giacomo Quagliata | ⚽1 | ⚽1 | Diego Alende |
| Luismi Cruz | ⚽1 | ⚽1 | Imanol Garcia de Albeniz |
⚽1 | Jastin Garcia |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 50% | 30% |
Mais des escanteios 11.5 | 40% | 30% |
Mais des escanteios 12.5 | 30% | 30% |
Mais des escanteios 6.5 | 90% | 90% |
Mais des escanteios 7.5 | 80% | 80% |
Mais des escanteios 8.5 | 70% | 60% |
Mais des escanteios 9.5 | 70% | 40% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 80% | 90% |
Mais des escanteios 3.5 | 70% | 70% |
Mais des escanteios 4.5 | 60% | 70% |
Mais des escanteios 5.5 | 60% | 50% |
Mais des escanteios 6.5 | 60% | 30% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 90% |
1.5 | 90% | 60% |
2.5 | 60% | 40% |
3.5 | 20% | 30% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers