Santos Fc - Coritiba: nosso prognóstico
17/05/2026
Santos FC
16:00
Coritiba
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Santos FC vs Coritiba
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Santos FC vs Coritiba Statistics
Vitória
Vitória | 2 6 2 | 2 5 3 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 83% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 67% | 50% |
Vitória como favorito | 33% | 50% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 75% | 63% |
Vitória como outsider | 0% | 13% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 0% | 13% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 30% 70% | 30% 70% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 60% 40% | 50% 60% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 60% 40% | 30% 70% |
Leva ao intervalo | 40% 60% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 70% 30% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 70% 30% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 10% 90% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 40% 60% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 20% | 20% |
2º tempo | 30% | 40% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 90% 10% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 70% 30% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 20% 80% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 20% 80% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 10% 90% | 10% 90% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 80% 20% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 30% 70% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Neymar | 43% (3/7) | 33% (3/9) | Joaquin Lavega |
| Gabriel Barbosa | 25% (2/8) | 20% (2/10) | Pedro Rocha |
| Benjamin Rollheiser | 20% (2/10) | 29% (2/7) | Breno Lopes |
| Alvaro Barreal | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Tiago |
| Adonis Frias | 10% (1/10) | 20% (1/5) | Rodrigo Moledo |
| Moises Vieira | 10% (1/10) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Neymar | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Joaquin Lavega |
| Benjamin Rollheiser | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Breno Lopes |
| Gabriel Barbosa | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Pedro Rocha |
| Moises Vieira | ⚽1 | ⚽1 | Tiago |
| Alvaro Barreal | ⚽1 | ⚽1 | Rodrigo Moledo |
| Adonis Frias | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 40% | 40% |
Mais des escanteios 11.5 | 30% | 0% |
Mais des escanteios 12.5 | 20% | 0% |
Mais des escanteios 6.5 | 100% | 90% |
Mais des escanteios 7.5 | 90% | 70% |
Mais des escanteios 8.5 | 70% | 70% |
Mais des escanteios 9.5 | 70% | 60% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 100% | 70% |
Mais des escanteios 3.5 | 90% | 30% |
Mais des escanteios 4.5 | 60% | 0% |
Mais des escanteios 5.5 | 40% | 0% |
Mais des escanteios 6.5 | 20% | 0% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 100% |
1.5 | 60% | 60% |
2.5 | 40% | 20% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers