Fribourg - Aston Villa: nosso prognóstico
20/05/2026
Freiburg
21:00
Aston Villa
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Freiburg vs Aston Villa
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Freiburg vs Aston Villa Statistics
Vitória
Vitória | 5 2 3 | 5 2 3 |
Vitória Empate Derrota | ||
E o Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como favorito | 80% | 71% |
Vitória ao ser classificado entre 1,00 e 1,20 | 0% | 0% |
Vitória ao ser classificado entre 1,21 e 1,50 | 0% | 50% |
Vitória ao ser classificado entre 1,51 e 1,80 | 100% | 100% |
Vitória ao ser classificado entre 1,81 e acima | 33% | 33% |
Vitória como favorito | 60% | 57% |
E o estrangeiro
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não perder como outsider | 60% | 67% |
Vitória como outsider | 40% | 33% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,0 e 1,2 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,21 e 1,5 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,51 e 1,8 | 0% | 0% |
Vitória contra um oponente classificado entre 1,8 e acima | 40% | 33% |
Não concedeu um gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Não concedeu um gol | 10% 90% | 20% 80% |
Sim Não | ||
Ambas as equipes marcam
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambas as equipes marcam | 80% 20% | 60% 80% |
Sim Não | ||
Intervalo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empatado ao intervalo | 40% 60% | 30% 70% |
Leva ao intervalo | 50% 50% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 70% 30% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 80% 20% | 90% 10% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 30% 70% | 20% 80% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 60% 40% | 50% 50% |
Mais gols Menos gols | ||
Meio tempo com o maior número de objetivos
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1º tempo | 30% | 40% |
2º tempo | 40% | 50% |
Mais ou menos gols
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por jogo | 100% | 100% |
Mais ou menos gols 1.5 por jogo | 90% 10% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 2.5 por jogo | 70% 30% | 70% 30% |
Mais ou menos gols 3.5 por jogo | 50% 50% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 4.5 por jogo | 20% 80% | 20% 80% |
Mais gols Menos gols | ||
Mais ou menos gols (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais ou menos gols 0.5 por equipe | 90% 10% | 80% 20% |
Mais ou menos gols 1.5 por equipe | 50% 50% | 60% 40% |
Mais ou menos gols 2.5 por equipe | 30% 70% | 50% 50% |
Mais ou menos gols 3.5 por equipe | 10% 90% | 40% 60% |
Mais ou menos gols 4.5 por equipe | 100% | 100% |
Mais gols Menos gols | ||
% de partidas em que um jogador marcou
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Igor Matanovic | 20% (2/10) | 60% (6/10) | Ollie Watkins |
| Vincenzo Grifo | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Morgan Rogers |
| Johan Manzambi | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Emiliano Buendia |
| Maximilian Eggestein | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Ezri Konsa |
| Matthias Ginter | 11% (1/9) | 22% (2/9) | John McGinn |
| Lucas Hoeler | 10% (1/10) | 17% (1/6) | Ross Barkley |
| Philipp Lienhart | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Tammy Abraham |
| Lukas Kuebler | 10% (1/10) | ||
| Jan-Niklas Beste | 10% (1/10) | ||
| Yuito Suzuki | 14% (1/7) |
Total de gols por jogador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Igor Matanovic | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽9 | Ollie Watkins |
| Maximilian Eggestein | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | John McGinn |
| Johan Manzambi | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Emiliano Buendia |
| Vincenzo Grifo | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Morgan Rogers |
| Lukas Kuebler | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Ezri Konsa |
| Yuito Suzuki | ⚽⚽2 | ⚽1 | Tammy Abraham |
| Jan-Niklas Beste | ⚽1 | ⚽1 | Ross Barkley |
| Lucas Hoeler | ⚽1 | ||
| Matthias Ginter | ⚽1 | ||
| Philipp Lienhart | ⚽1 |
Mais escanteios (por partida)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 10.5 | 20% | 20% |
Mais des escanteios 11.5 | 20% | 20% |
Mais des escanteios 12.5 | 10% | 10% |
Mais des escanteios 6.5 | 60% | 80% |
Mais des escanteios 7.5 | 60% | 70% |
Mais des escanteios 8.5 | 50% | 70% |
Mais des escanteios 9.5 | 30% | 50% |
Mais des escanteios (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mais des escanteios 2.5 | 60% | 100% |
Mais des escanteios 3.5 | 50% | 80% |
Mais des escanteios 4.5 | 10% | 50% |
Mais des escanteios 5.5 | 0% | 30% |
Mais des escanteios 6.5 | 0% | 20% |
Mais de X cartões amarelos (por equipe)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 70% | 80% |
1.5 | 50% | 40% |
2.5 | 30% | 10% |
3.5 | 20% | 0% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers