Everton - Sunderland: unsere Vorhersage
17/05/2026
Everton
16:00
Sunderland
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Everton vs Sunderland
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Everton vs Sunderland Statistics
Sieg
Sieg | 3 3 4 | 3 3 4 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 100% | 33% |
Sieg durch Favoriten | 50% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 50% | 71% |
Sieg durch Außenseiter | 25% | 43% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 25% | 43% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 20% 80% | 30% 70% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 60% 40% | 40% 60% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 70% 30% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 30% 70% | 20% 80% |
Unentschieden zur Halbzeit | 50% 50% | 40% 60% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 10% | 20% |
2. Halbzeit | 60% | 50% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 90% 10% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 70% 30% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 40% 60% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 20% 80% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 80% 20% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 60% 40% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Beto | 50% (5/10) | 33% (2/6) | Nordi Mukiele |
| Kiernan Dewsbury-Hall | 30% (3/10) | 10% (1/10) | Chris Rigg |
| James Tarkowski | 22% (2/9) | 10% (1/10) | Habib Diarra |
| Thierno Barry | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Wilson Isidor |
| Jarrad Branthwaite | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Eliezer Mayenda |
| Jake O'Brien | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Chemsdine Talbi |
| Iliman Ndiaye | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Brian Brobbey |
11% (1/9) | Trai Hume |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Beto | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽2 | Nordi Mukiele |
| Thierno Barry | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Habib Diarra |
| Kiernan Dewsbury-Hall | ⚽⚽⚽3 | ⚽1 | Wilson Isidor |
| James Tarkowski | ⚽⚽2 | ⚽1 | Brian Brobbey |
| Jarrad Branthwaite | ⚽1 | ⚽1 | Trai Hume |
| Jake O'Brien | ⚽1 | ⚽1 | Eliezer Mayenda |
| Iliman Ndiaye | ⚽1 | ⚽1 | Chemsdine Talbi |
⚽1 | Chris Rigg |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 50% | 40% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 30% | 30% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 90% | 100% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 70% | 100% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 70% | 90% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 50% | 60% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 80% | 80% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 50% | 50% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 40% | 50% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 30% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 20% | 20% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 90% |
1.5 | 70% | 70% |
2.5 | 30% | 50% |
3.5 | 20% | 20% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 10% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers