Bayer Leverkusen - Hambourg: unsere Vorhersage
16/05/2026
Bayer Leverkusen
15:30
Hamburger SV
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Bayer Leverkusen vs Hamburger SV
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Bayer Leverkusen vs Hamburger SV Statistics
Sieg
Sieg | 4 2 4 | 3 2 5 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 80% | 100% |
Sieg durch Favoriten | 60% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 33% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 40% | 38% |
Sieg durch Außenseiter | 20% | 38% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 20% | 38% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 10% 90% | 100% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 70% 30% | 80% 70% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 50% 50% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 80% 20% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 50% 50% | 70% 30% |
Unentschieden zur Halbzeit | 10% 90% | 60% 40% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 40% | 30% |
2. Halbzeit | 30% | 40% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 90% 10% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 60% 40% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 40% 60% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 80% 20% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Patrik Schick | 50% (5/10) | 25% (2/8) | Robert Glatzel |
| Aleix Garcia | 22% (2/9) | 29% (2/7) | Luka Vuskovic |
| Malik Tillman | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Fabio Vieira |
| Edmond Tapsoba | 11% (1/9) | 14% (1/7) | Fabio Balde |
| Nathan Tella | 13% (1/8) | 13% (1/8) | Jean-Luc Dompe |
| Ibrahim Maza | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Philip Otele |
| Alejandro Grimaldo | 11% (1/9) | 14% (1/7) | Albert Groenbaek |
| Robert Andrich | 10% (1/10) | 20% (1/5) | Bakery Jatta |
13% (1/8) | Albert Sambi Lokonga | ||
10% (1/10) | Ransford-Yeboah Koenigsdoerffer |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Patrik Schick | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽9 | ⚽⚽2 | Robert Glatzel |
| Aleix Garcia | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Fabio Vieira |
| Malik Tillman | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Luka Vuskovic |
| Alejandro Grimaldo | ⚽⚽2 | ⚽1 | Jean-Luc Dompe |
| Ibrahim Maza | ⚽1 | ⚽1 | Ransford-Yeboah Koenigsdoerffer |
| Robert Andrich | ⚽1 | ⚽1 | Albert Groenbaek |
| Edmond Tapsoba | ⚽1 | ⚽1 | Bakery Jatta |
| Nathan Tella | ⚽1 | ⚽1 | Albert Sambi Lokonga |
⚽1 | Fabio Balde | ||
⚽1 | Philip Otele |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 50% | 30% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 40% | 30% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 40% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 90% | 90% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 70% | 90% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 70% | 90% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 70% | 70% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 100% | 60% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 100% | 30% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 80% | 10% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 50% | 10% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 40% | 10% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 90% |
1.5 | 60% | 70% |
2.5 | 20% | 30% |
3.5 | 10% | 0% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers