Eintracht Francfort - Vfb Stuttgart: unsere Vorhersage
16/05/2026
Eintracht Frankfurt
15:30
VfB Stuttgart
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart Statistics
Sieg
Sieg | 3 3 4 | 4 3 3 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 75% | 86% |
Sieg durch Favoriten | 50% | 57% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 50% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 50% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 50% | 75% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 50% | 33% |
Sieg durch Außenseiter | 17% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 17% | 0% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 30% 70% | 20% 80% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 70% 30% | 60% 70% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 10% 90% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 50% 50% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 40% 60% | 50% 50% |
Unentschieden zur Halbzeit | 70% 30% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 30% | 20% |
2. Halbzeit | 40% | 30% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 90% 10% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 80% 20% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 60% 40% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 30% 70% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 10% 90% | 30% 70% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 90% 10% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 100% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Arnaud Kalimuendo-Muinga | 30% (3/10) | 44% (4/9) | Deniz Undav |
| Can Uzun | 29% (2/7) | 40% (4/10) | Ermedin Demirovic |
| Jonathan Burkardt | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Chris Fuehrich |
| Fares Chaibi | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Maximilian Mittelstaedt |
| Oscar Hoejlund | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Tiago Tomas |
| Jean Bahoya | 17% (1/6) | 10% (1/10) | Nikolas Nartey |
| Nathaniel Brown | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Bilal El Khannouss |
| Ritsu Doan | 13% (1/8) | 10% (1/10) | Chema Andres |
| Hugo Larsson | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Angelo Stiller |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Arnaud Kalimuendo-Muinga | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Deniz Undav |
| Can Uzun | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Ermedin Demirovic |
| Jonathan Burkardt | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Chris Fuehrich |
| Nathaniel Brown | ⚽1 | ⚽⚽2 | Tiago Tomas |
| Hugo Larsson | ⚽1 | ⚽⚽2 | Maximilian Mittelstaedt |
| Jean Bahoya | ⚽1 | ⚽1 | Angelo Stiller |
| Ritsu Doan | ⚽1 | ⚽1 | Nikolas Nartey |
| Fares Chaibi | ⚽1 | ⚽1 | Chema Andres |
| Oscar Hoejlund | ⚽1 | ⚽1 | Bilal El Khannouss |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 50% | 60% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 30% | 50% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 30% | 50% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 100% | 100% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 100% | 80% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 70% | 80% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 60% | 70% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 90% | 100% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 80% | 90% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 70% | 90% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 40% | 50% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 40% | 50% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 80% |
1.5 | 30% | 60% |
2.5 | 10% | 30% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers