Hanovre - Nuremberg: unsere Vorhersage
17/05/2026
Hannover 96
15:30
Nuernberg
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Hannover 96 vs Nuernberg
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Hannover 96 vs Nuernberg Statistics
Sieg
Sieg | 4 5 1 | 4 3 3 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 89% | 71% |
Sieg durch Favoriten | 44% | 43% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 33% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 40% | 43% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 100% | 67% |
Sieg durch Außenseiter | 0% | 33% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 0% | 33% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 30% 70% | 30% 70% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 70% 30% | 50% 70% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 30% 70% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 80% 20% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 30% 70% | 40% 60% |
Unentschieden zur Halbzeit | 40% 60% | 50% 50% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 20% | 50% |
2. Halbzeit | 30% | 30% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 80% 20% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 40% 60% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 30% 70% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 10% 90% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 100% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Maik Nawrocki | 38% (3/8) | 43% (3/7) | Mohamed Ali Zoma |
| Mustapha Bundu | 22% (2/9) | 10% (1/10) | Julian Justvan |
| Stefan Thordarson | 20% (2/10) | 11% (1/9) | Tom Baack |
| Maurice Neubauer | 20% (2/10) | 10% (1/10) | Rabby Nzingoula |
| Enzo Leopold | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Henri Koudossou |
| Benjamin Kaellman | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Adam Markhiev |
| Benedikt Pichler | 17% (1/6) | 11% (1/9) | Fabio Gruber |
| Kolja Oudenne | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Luka Lochoshvili |
| Daisuke Yokota | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Rafael Lubach |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Maik Nawrocki | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Mohamed Ali Zoma |
| Mustapha Bundu | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Luka Lochoshvili |
| Maurice Neubauer | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Julian Justvan |
| Stefan Thordarson | ⚽⚽2 | ⚽1 | Adam Markhiev |
| Kolja Oudenne | ⚽1 | ⚽1 | Rafael Lubach |
| Enzo Leopold | ⚽1 | ⚽1 | Henri Koudossou |
| Benjamin Kaellman | ⚽1 | ⚽1 | Tom Baack |
| Benedikt Pichler | ⚽1 | ⚽1 | Fabio Gruber |
| Daisuke Yokota | ⚽1 | ⚽1 | Rabby Nzingoula |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 40% | 20% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 40% | 20% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 10% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 70% | 80% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 70% | 80% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 40% | 50% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 40% | 30% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 70% | 70% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 60% | 50% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 50% | 40% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 40% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 30% | 10% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 80% | 50% |
2.5 | 50% | 10% |
3.5 | 10% | 10% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers