Lyon - Lens: unsere Vorhersage
17/05/2026
Lyon
21:00
Lens
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Lyon vs Lens
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Lyon vs Lens Statistics
Sieg
Sieg | 4 3 3 | 5 2 3 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 71% | 75% |
Sieg durch Favoriten | 43% | 56% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 67% | 25% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 25% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 100% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 67% | 0% |
Sieg durch Außenseiter | 33% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 33% | 0% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 30% 70% | 10% 90% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 60% 40% | 70% 60% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 60% 40% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 30% 70% | 40% 60% |
Unentschieden zur Halbzeit | 50% 50% | 30% 70% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 10% | 10% |
2. Halbzeit | 50% | 60% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 80% 20% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 80% 20% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 50% 50% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 20% 80% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 20% 80% | 40% 60% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 70% 30% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Corentin Tolisso | 44% (4/9) | 50% (4/8) | Florian Thauvin |
| Roman Yaremchuk | 33% (3/9) | 50% (3/6) | Allan Saint-Maximin |
| Endrick | 30% (3/10) | 22% (2/9) | Matthieu Udol |
| Afonso Moreira | 25% (2/8) | 25% (2/8) | Adrien Thomasson |
| Pavel Sulc | 17% (1/6) | 22% (2/9) | Odsonne Edouard |
25% (2/8) | Saud Abdulhamid | ||
11% (1/9) | Abdallah Sima | ||
100% (1/1) | Mezian Soares | ||
11% (1/9) | Pierre Ganiou | ||
13% (1/8) | Amadou Haidara | ||
13% (1/8) | Mamadou Sangare |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Corentin Tolisso | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽4 | Florian Thauvin |
| Roman Yaremchuk | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Odsonne Edouard |
| Endrick | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Allan Saint-Maximin |
| Afonso Moreira | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Saud Abdulhamid |
| Pavel Sulc | ⚽1 | ⚽⚽2 | Adrien Thomasson |
⚽⚽2 | Matthieu Udol | ||
⚽1 | Mamadou Sangare | ||
⚽1 | Abdallah Sima | ||
⚽1 | Mezian Soares | ||
⚽1 | Amadou Haidara | ||
⚽1 | Pierre Ganiou |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 30% | 40% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 30% | 20% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 90% | 70% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 70% | 70% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 60% | 70% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 50% | 60% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 70% | 90% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 70% | 80% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 60% | 80% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 50% | 80% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 40% | 50% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 60% |
1.5 | 50% | 50% |
2.5 | 20% | 30% |
3.5 | 20% | 0% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers