Getafe - Mallorca: unsere Vorhersage
13/05/2026•21:30
Getafe
3:1
(2:0)
Finished
Mallorca
-
1
-
X
-
2
Getafe vs Mallorca Preview — LaLiga
Getafe empfängt Mallorca in einem LaLiga-Spiel. Getafe ist mit einer Quote von 2.2 Favorit, aber die jüngsten Leistungen sind mit 5 Siegen, 1 Unentschieden und 4 Niederlagen in den letzten 10 Spielen durchwachsen. Mallorca, mit einer Quote von 3.51, zeigte eine bessere Form mit 4 Siegen, 3 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Statistiken zeigen, dass Getafe Probleme beim Toreschießen hat, während Mallorca torreicher ist. Beide Mannschaften neigen zu engen Spielen.
Our Getafe vs Mallorca predictions
Unter 2.5 Tore
Getafe sah in 9 der letzten 10 Spiele (90%) weniger als 2.5 Tore. Mallorca sah in 4 der letzten 10 Spiele weniger als 2.5 Tore, aber Getafe spielt zu Hause und hat einen schwachen Angriff (nur 5 Tore in den letzten 10 Spielen). Der Trend geht zu engen Spielen für Getafe, was diese Wette sehr wahrscheinlich macht.
1.49
Confidence
Hoch (65 %)
Weniger als 1.5 Tore für Getafe
Getafe erzielte in 7 der letzten 10 Spiele (70%) weniger als 1.5 Tore. Der Angriff von Getafe ist schwach, mit nur 5 Toren in den letzten 10 Spielen. Gegen eine Abwehr von Mallorca, die in 8 der letzten 10 Spiele Gegentore kassierte, könnte Getafe Schwierigkeiten haben, mehr als ein Tor zu erzielen.
1.5
Confidence
Hoch (65 %)
Sieg von Getafe
Getafe hat 5 seiner letzten 10 Spiele gewonnen (50%). Obwohl Mallorca eine bessere aktuelle Form hat, spielt Getafe zu Hause und ist Favorit. Die Quoten (2.2) spiegeln einen Vorteil für Getafe wider. Allerdings macht die unregelmäßige Form von Getafe diese Wette weniger sicher, daher ein mittleres Vertrauensniveau.
2.2
Confidence
Mittel (50 %)
Market signals on Getafe vs Mallorca
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Getafe vs Mallorca Statistics
Sieg
Sieg | 5 1 4 | 4 3 3 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 50% | 100% |
Sieg durch Favoriten | 50% | 67% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 50% | 67% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 63% | 50% |
Sieg durch Außenseiter | 50% | 33% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 50% | 33% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 50% 50% | 20% 80% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 10% 90% | 70% 10% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 50% 50% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 80% 20% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 20% 80% | 20% 80% |
Unentschieden zur Halbzeit | 20% 80% | 30% 70% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 50% | 40% |
2. Halbzeit | 10% | 60% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 90% 10% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 50% 50% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 10% 90% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 100% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 100% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Martin Satriano | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Vedat Muriqi |
| Mauro Arambarri | 11% (1/9) | 33% (3/9) | Samu |
| Zaid Abner Romero | 14% (1/7) | 20% (2/10) | Pablo Torre |
| Luis Vazquez | 10% (1/10) | 25% (2/8) | Jan Virgili |
| Domingos Duarte | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Omar Mascarell |
| Kiko | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Manu Morlanes |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Martin Satriano | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Vedat Muriqi |
| Zaid Abner Romero | ⚽1 | ⚽⚽⚽3 | Samu |
| Domingos Duarte | ⚽1 | ⚽⚽2 | Jan Virgili |
| Kiko | ⚽1 | ⚽⚽2 | Pablo Torre |
| Luis Vazquez | ⚽1 | ⚽1 | Omar Mascarell |
| Mauro Arambarri | ⚽1 | ⚽1 | Manu Morlanes |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 40% | 40% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 20% | 20% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 90% | 90% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 80% | 80% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 80% | 70% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 60% | 60% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 80% | 70% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 50% | 60% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 30% | 50% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 30% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 20% | 10% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 80% |
1.5 | 100% | 60% |
2.5 | 80% | 40% |
3.5 | 60% | 20% |
4.5 | 40% | 10% |
5.5 | 20% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers