Real Sociedad - Fc Valence: unsere Vorhersage
17/05/2026
Real Sociedad
19:00
Valencia
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Real Sociedad vs Valencia
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Real Sociedad vs Valencia Statistics
Sieg
Sieg | 2 4 4 | 5 1 4 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 83% | 43% |
Sieg durch Favoriten | 33% | 43% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 0% | 50% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 25% | 100% |
Sieg durch Außenseiter | 0% | 100% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 0% | 100% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 10% 90% | 30% 70% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 70% 30% | 40% 70% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 60% 40% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 90% 10% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 60% 40% | 10% 90% |
Unentschieden zur Halbzeit | 40% 60% | 60% 40% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 40% | 20% |
2. Halbzeit | 40% | 80% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 80% 20% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 70% 30% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 70% 30% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 80% 20% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 70% 30% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Mikel Oyarzabal | 50% (5/10) | 30% (3/10) | Largie Ramazani |
| Orri Oskarsson | 30% (3/10) | 30% (3/10) | Umar Sadiq |
| Luka Sucic | 30% (3/10) | 20% (2/10) | Hugo Duro |
| Carlos Soler | 20% (2/10) | 13% (1/8) | Eray Coemert |
| Goncalo Guedes | 17% (1/6) | 10% (1/10) | Guido Rodriguez |
| Jon Martin | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Javier Guerra |
| Ander Barrenetxea | 10% (1/10) | ||
| Brais Mendez | 10% (1/10) | ||
| Aihen Munoz | 13% (1/8) | ||
| Pablo Marin | 10% (1/10) |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Mikel Oyarzabal | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽⚽3 | Largie Ramazani |
| Luka Sucic | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Umar Sadiq |
| Orri Oskarsson | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽2 | Hugo Duro |
| Goncalo Guedes | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Guido Rodriguez |
| Carlos Soler | ⚽⚽2 | ⚽1 | Javier Guerra |
| Jon Martin | ⚽1 | ⚽1 | Eray Coemert |
| Pablo Marin | ⚽1 | ||
| Brais Mendez | ⚽1 | ||
| Aihen Munoz | ⚽1 | ||
| Ander Barrenetxea | ⚽1 |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 30% | 50% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 20% | 30% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 90% | 80% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 80% | 80% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 70% | 60% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 40% | 50% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 90% | 90% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 70% | 80% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 50% | 60% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 40% | 40% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 20% | 30% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 100% |
1.5 | 80% | 50% |
2.5 | 60% | 20% |
3.5 | 20% | 0% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers