Deportivo La Corogne - Fc Andorra: unsere Vorhersage
17/05/2026
Deportivo La Coruna
14:00
FC Andorra
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Deportivo La Coruna vs FC Andorra
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Deportivo La Coruna vs FC Andorra Statistics
Sieg
Sieg | 6 4 | 6 2 2 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 100% | 67% |
Sieg durch Favoriten | 75% | 50% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 33% | 60% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 100% | 100% |
Sieg durch Außenseiter | 0% | 75% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 0% | 75% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 20% 80% | 40% 60% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 80% 20% | 40% 80% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 10% 90% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 60% 40% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 40% 60% | 50% 50% |
Unentschieden zur Halbzeit | 70% 30% | 50% 50% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 40% | 30% |
2. Halbzeit | 50% | 50% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 90% 10% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 40% 60% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 10% 90% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 100% | 30% 70% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 100% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bil Nsongo | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Josep Cerda |
| Stoichkov | 25% (2/8) | 30% (3/10) | Marc Cardona |
| Samuele Mulattieri | 20% (2/10) | 60% (3/5) | Lauti |
| Lucas Noubi | 11% (1/9) | 33% (3/9) | Theo Le Normand |
| Noe Carrillo | 33% (1/3) | 22% (2/9) | Manuel Nieto |
| Adria Altimira | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Diego Alende |
| Giacomo Quagliata | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Marc Domenech |
| Luismi Cruz | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Daniel Villahermosa |
| Mario Soriano | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Imanol Garcia de Albeniz |
| Dani Barcia | 11% (1/9) | 17% (1/6) | Jastin Garcia |
| Yeremay Hernandez | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Yeray Cabanzon |
| Zakaria Eddahchouri | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Efe Akman |
11% (1/9) | Marti Vila |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Bil Nsongo | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽5 | Josep Cerda |
| Samuele Mulattieri | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Lauti |
| Stoichkov | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Marc Cardona |
| Yeremay Hernandez | ⚽1 | ⚽⚽⚽3 | Theo Le Normand |
| Noe Carrillo | ⚽1 | ⚽⚽2 | Manuel Nieto |
| Dani Barcia | ⚽1 | ⚽1 | Efe Akman |
| Mario Soriano | ⚽1 | ⚽1 | Marc Domenech |
| Zakaria Eddahchouri | ⚽1 | ⚽1 | Marti Vila |
| Giacomo Quagliata | ⚽1 | ⚽1 | Diego Alende |
| Luismi Cruz | ⚽1 | ⚽1 | Imanol Garcia de Albeniz |
| Adria Altimira | ⚽1 | ⚽1 | Jastin Garcia |
| Lucas Noubi | ⚽1 | ⚽1 | Yeray Cabanzon |
⚽1 | Daniel Villahermosa |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 50% | 30% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 40% | 30% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 30% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 90% | 90% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 80% | 80% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 70% | 60% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 70% | 40% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 80% | 90% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 70% | 70% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 60% | 70% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 60% | 50% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 60% | 30% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 100% | 90% |
1.5 | 90% | 60% |
2.5 | 60% | 40% |
3.5 | 20% | 30% |
4.5 | 0% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers