Freiburg - Tsg 1899 Hoffenheim: unsere Vorhersage
29/03/2026•18:30
Freiburg
1:2
(1:2)
Finished
TSG 1899 Hoffenheim
-
1
-
X
-
2
Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim Preview — Frauen-Bundesliga
Freiburg empfängt Hoffenheim in einem Frauen-Bundesliga-Spiel. Hoffenheim ist bei den Buchmachern mit einer Quote von 2,00 favorisiert, während Freiburg bei 3,01 liegt. In den letzten 10 Spielen verzeichnete Hoffenheim 6 Siege gegenüber 3 von Freiburg. Die Statistiken zeigen eine moderate Tortuneigung mit einer Erfolgsquote von 50 % für Over 2,5 Tore für Freiburg und 60 % für Hoffenheim. Beide Teams treffen in 40 % der Spiele von Freiburg und nur in 20 % der Spiele von Hoffenheim.
Our Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim predictions
Sieg für Hoffenheim
Hoffenheim ist der Favorit der Buchmacher (Quote 2,00) und zeigt eine bessere Form mit 6 Siegen in den letzten 10 Spielen (60 %), gegenüber nur 3 von Freiburg (30 %). Die Auswärtsmannschaft hat einen effektiveren Angriff (Selina Cerci, 6 Tore) und eine bessere Verteidigung (5 zu Null in 10 Spielen). Es wurden keine Informationen über wichtige Abwesenheiten gefunden.
1.98
Confidence
Hoch
Über 2.5 Tore
Die Statistiken der letzten 10 Spiele zeigen eine moderate Tortuneigung: Freiburg hatte Over 2,5 Tore in 50 % seiner Spiele (5/10), Hoffenheim in 60 % (6/10). Beide Teams haben angriffsfähige Stürmer (Cerci 6 Tore für Hoffenheim, Foelmli/Egli je 3 Tore für Freiburg), aber die Verteidigungen sind manchmal schwach (Freiburg: 7 Spiele ohne zu Null; Hoffenheim: 5).
1.48
Confidence
Mittel
Market signals on Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Freiburg vs TSG 1899 Hoffenheim Statistics
Sieg
Sieg | 3 2 5 | 6 1 3 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 100% | 86% |
Sieg durch Favoriten | 50% | 71% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 100% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 0% | 50% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 50% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 100% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 17% | 33% |
Sieg durch Außenseiter | 17% | 33% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 17% | 33% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 30% 70% | 50% 50% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 40% 60% | 20% 40% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 40% 60% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 80% 20% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 20% 80% | 20% 80% |
Unentschieden zur Halbzeit | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 20% | 20% |
2. Halbzeit | 50% | 50% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 90% 10% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 80% 20% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 50% 50% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 20% 80% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 10% 90% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 60% 40% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 10% 90% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Svenja Foelmli | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Selina Cerci |
| Lisa Kolb | 30% (3/10) | 33% (3/9) | Marie Steiner |
| Alena Bienz | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Janna Grimm |
| Ingibjoerg Sigurdardottir | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Nikee van Dijk |
| Julia Stierli | 10% (1/10) | 13% (1/8) | Dominika Grabowska |
| Sophie Nachtigall | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Wielle Douma |
| Selina Vobian | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Laura Gloning |
| Nicole Ojukwu | 11% (1/9) | 14% (1/7) | Lisann Kaut |
11% (1/9) | Jill Janssens |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Svenja Foelmli | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Selina Cerci |
| Lisa Kolb | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽3 | Janna Grimm |
| Alena Bienz | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Marie Steiner |
| Nicole Ojukwu | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Nikee van Dijk |
| Sophie Nachtigall | ⚽1 | ⚽1 | Laura Gloning |
| Julia Stierli | ⚽1 | ⚽1 | Wielle Douma |
| Ingibjoerg Sigurdardottir | ⚽1 | ⚽1 | Dominika Grabowska |
| Selina Vobian | ⚽1 | ⚽1 | Lisann Kaut |
⚽1 | Jill Janssens |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 0% | 0% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers