Internacional - Vasco Da Gama: unsere Vorhersage
16/05/2026
Internacional
23:30
Vasco da Gama
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Internacional vs Vasco da Gama
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Internacional vs Vasco da Gama Statistics
Sieg
Sieg | 5 4 1 | 5 3 2 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 88% | 86% |
Sieg durch Favoriten | 50% | 71% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 100% | 0% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 33% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 50% | 80% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 100% | 67% |
Sieg durch Außenseiter | 50% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 50% | 0% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 30% 70% | 40% 60% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 70% 30% | 50% 70% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 30% 70% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 60% 40% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 30% 70% | 100% |
Unentschieden zur Halbzeit | 50% 50% | 30% 70% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 30% | 20% |
2. Halbzeit | 40% | 70% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 90% 10% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 80% 20% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 60% 40% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 30% 70% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 10% 90% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 90% 10% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 60% 40% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 10% 90% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandro Bernabei | 50% (4/8) | 29% (2/7) | Andres Gomez |
| Alan Patrick | 22% (2/9) | 25% (2/8) | Jose Rodriguez |
| Rafael Santos Borre | 22% (2/9) | 20% (2/10) | Claudio Spinelli |
| Alerrandro | 22% (2/9) | 13% (1/8) | Robert Renan |
| Vitinho | 13% (1/8) | 11% (1/9) | Hugo Moura |
| Johan Carbonero | 11% (1/9) | 14% (1/7) | Thiago Mendes |
| Felix Torres | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Nuno Moreira |
| Gabriel Mercado | 20% (1/5) | 13% (1/8) | Matheus Franca |
| Bruno Henrique | 11% (1/9) | 13% (1/8) | Brenner da Silva |
11% (1/9) | Adson |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Alexandro Bernabei | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽⚽3 | Claudio Spinelli |
| Rafael Santos Borre | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Andres Gomez |
| Alan Patrick | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Jose Rodriguez |
| Alerrandro | ⚽⚽2 | ⚽1 | Brenner da Silva |
| Bruno Henrique | ⚽1 | ⚽1 | Nuno Moreira |
| Gabriel Mercado | ⚽1 | ⚽1 | Robert Renan |
| Johan Carbonero | ⚽1 | ⚽1 | Thiago Mendes |
| Vitinho | ⚽1 | ⚽1 | Matheus Franca |
| Felix Torres | ⚽1 | ⚽1 | Adson |
⚽1 | Hugo Moura |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 30% | 60% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 10% | 20% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 10% | 10% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 80% | 100% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 70% | 90% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 40% | 90% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 40% | 70% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 80% | 100% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 60% | 100% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 30% | 80% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 30% | 60% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 30% | 20% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 80% | 100% |
1.5 | 50% | 80% |
2.5 | 50% | 60% |
3.5 | 30% | 40% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers