Fribourg - Aston Villa: unsere Vorhersage
20/05/2026
Freiburg
21:00
Aston Villa
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Freiburg vs Aston Villa
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Freiburg vs Aston Villa Statistics
Sieg
Sieg | 5 2 3 | 5 2 3 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 80% | 71% |
Sieg durch Favoriten | 60% | 57% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 50% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 100% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 33% | 33% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 0% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 60% | 67% |
Sieg durch Außenseiter | 40% | 33% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 40% | 33% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 10% 90% | 20% 80% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 80% 20% | 60% 80% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 50% 50% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 70% 30% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 80% 20% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 60% 40% | 50% 50% |
Unentschieden zur Halbzeit | 40% 60% | 30% 70% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 30% | 40% |
2. Halbzeit | 40% | 50% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 90% 10% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 70% 30% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 50% 50% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 20% 80% | 20% 80% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 90% 10% | 80% 20% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 50% 50% | 60% 40% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 50% 50% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Johan Manzambi | 22% (2/9) | 60% (6/10) | Ollie Watkins |
| Vincenzo Grifo | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Morgan Rogers |
| Maximilian Eggestein | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Emiliano Buendia |
| Igor Matanovic | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Ezri Konsa |
| Lukas Kuebler | 10% (1/10) | 22% (2/9) | John McGinn |
| Philipp Lienhart | 10% (1/10) | 17% (1/6) | Ross Barkley |
| Yuito Suzuki | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Tammy Abraham |
| Jan-Niklas Beste | 10% (1/10) | ||
| Matthias Ginter | 11% (1/9) | ||
| Lucas Hoeler | 10% (1/10) |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Igor Matanovic | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽9 | Ollie Watkins |
| Yuito Suzuki | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Morgan Rogers |
| Maximilian Eggestein | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | John McGinn |
| Johan Manzambi | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Emiliano Buendia |
| Vincenzo Grifo | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Ezri Konsa |
| Lukas Kuebler | ⚽⚽2 | ⚽1 | Ross Barkley |
| Matthias Ginter | ⚽1 | ⚽1 | Tammy Abraham |
| Philipp Lienhart | ⚽1 | ||
| Jan-Niklas Beste | ⚽1 | ||
| Lucas Hoeler | ⚽1 |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 20% | 20% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 20% | 20% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 10% | 10% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 60% | 80% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 60% | 70% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 50% | 70% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 30% | 50% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 60% | 100% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 50% | 80% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 10% | 50% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 0% | 30% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 0% | 20% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 70% | 80% |
1.5 | 50% | 40% |
2.5 | 30% | 10% |
3.5 | 20% | 0% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers