Crystal Palace - Shakhtar Donetsk: unsere Vorhersage
07/05/2026•21:00
Crystal Palace
2:1
(1:1)
Finished
Shakhtar Donetsk
-
1
-
X
-
2
Crystal Palace vs Shakhtar Donetsk Preview — Conference League Final Stage
Crystal Palace, als Favorit, trifft in der Conference League auf Shakhtar Donetsk. Palace hat eine durchschnittliche Form (30% Siege) spielt aber zu Hause. Shakhtar ist auswärts sehr stark (60% Siege) und trifft oft. Erwarten Sie ein offenes Spiel mit Toren.
Our Crystal Palace vs Shakhtar Donetsk predictions
Sieg von Crystal Palace
Crystal Palace ist mit einer Quote von 1.54 der Favorit. Obwohl ihre jüngste Form durchschnittlich ist (30% Siege), spielen sie zu Hause und haben einen qualitativ hochwertigen Kader. Shakhtar ist trotz guter Auswärtsform der Außenseiter. Palace sollte gewinnen.
1.54
Confidence
Hoch (65 %)
Beide Mannschaften treffen
Beide Mannschaften trafen in 50% der Spiele von Crystal Palace und 70% der Spiele von Shakhtar. Shakhtar trifft oft auswärts, und Crystal Palace kassiert regelmäßig. Beide Teams sollten treffen.
1.78
Confidence
Hoch (65 %)
Über 2.5 Tore
Die Statistiken zeigen, dass Crystal Palace in 60% seiner letzten 10 Spiele mehr als 2.5 Tore erzielte, Shakhtar Donetsk in 90%. Beide Mannschaften neigen zum Toreschießen, und Shakhtar kassiert oft. Das Spiel verspricht offen zu werden.
1.73
Confidence
Hoch (65 %)
Market signals on Crystal Palace vs Shakhtar Donetsk
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Crystal Palace vs Shakhtar Donetsk Statistics
Sieg
Sieg | 3 4 3 | 6 2 2 |
Sieg Unentschieden Niederlage | ||
Wann Favorit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Favorit ist | 86% | 86% |
Sieg durch Favoriten | 29% | 71% |
Victory und bewertet zwischen 1,21 und 1,50 | 0% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1,51 und 1,80 | 100% | 100% |
Victory und bewertet zwischen 1,81 und höher | 25% | 33% |
Victory und bewertet zwischen 1.00 und 1.20 | 0% | 100% |
Wann Außenseiter
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Nicht verlieren, wenn man Außenseiter ist | 33% | 67% |
Sieg durch Außenseiter | 33% | 33% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,0 und 1,2 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,21 und 1,5 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,51 und 1,8 | 0% | 0% |
Sieg gegen einen Gegner mit einer Bewertung zwischen 1,8 und höher | 33% | 33% |
Ohne Gegentor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ohne Gegentor | 40% 60% | 30% 70% |
Ja Nein | ||
Beide Teams erzielen ein Tor
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Beide Teams erzielen ein Tor | 50% 50% | 70% 50% |
Ja Nein | ||
Halbzeit
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Führt zur Halbzeit | 30% 70% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 40% 60% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 70% 30% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 10% 90% | 20% 80% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 40% 60% | 30% 70% |
Unentschieden zur Halbzeit | 40% 60% | 40% 60% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Halbzeit mit den meisten Toren
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
1. Halbzeit | 30% | 20% |
2. Halbzeit | 20% | 70% |
Mehr oder weniger Punkte
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Spiel | 70% 30% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Spiel | 70% 30% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Spiel | 60% 40% | 90% 10% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Spiel | 20% 80% | 40% 60% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Spiel | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
Mehr oder weniger Punkte (pro Mannschaft)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr oder weniger Punkte 0.5 pro Mannschaft | 60% 40% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 1.5 pro Mannschaft | 30% 70% | 70% 30% |
Mehr oder weniger Punkte 2.5 pro Mannschaft | 20% 80% | 30% 70% |
Mehr oder weniger Punkte 3.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr oder weniger Punkte 4.5 pro Mannschaft | 100% | 100% |
Mehr Tore Weniger Tore | ||
% der Spiele, in denen ein Spieler ein Tor erzielt hat
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Ismaila Sarr | 60% (6/10) | 20% (2/10) | Lucas Ferreira |
| Jean-Philippe Mateta | 30% (3/10) | 20% (2/10) | Lassina Traore |
| Daniel Munoz | 10% (1/10) | 22% (2/9) | Alisson Santana |
| Tyrick Mitchell | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Eguinaldo |
| Daichi Kamada | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Artem Bondarenko |
| Joergen Strand Larsen | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Isaque |
17% (1/6) | Pedrinho | ||
10% (1/10) | Valeriy Bondar | ||
20% (1/5) | Dmytro Kryskiv | ||
10% (1/10) | Luca Meirelles | ||
10% (1/10) | Prosper Obah | ||
11% (1/9) | Oleg Ocheretko | ||
10% (1/10) | Newerton |
Gesamttore pro Spieler
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Ismaila Sarr | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | ⚽⚽⚽3 | Alisson Santana |
| Jean-Philippe Mateta | ⚽⚽⚽⚽4 | ⚽⚽2 | Artem Bondarenko |
| Daniel Munoz | ⚽1 | ⚽⚽2 | Lucas Ferreira |
| Joergen Strand Larsen | ⚽1 | ⚽⚽2 | Isaque |
| Tyrick Mitchell | ⚽1 | ⚽⚽2 | Eguinaldo |
| Daichi Kamada | ⚽1 | ⚽⚽2 | Lassina Traore |
⚽1 | Pedrinho | ||
⚽1 | Valeriy Bondar | ||
⚽1 | Newerton | ||
⚽1 | Dmytro Kryskiv | ||
⚽1 | Luca Meirelles | ||
⚽1 | Prosper Obah | ||
⚽1 | Oleg Ocheretko |
Mehr Eckbälle (pro Spiel)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 10.5 | 40% | 30% |
Mehr Eckbälle 11.5 | 20% | 10% |
Mehr Eckbälle 12.5 | 20% | 10% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 80% | 70% |
Mehr Eckbälle 7.5 | 70% | 60% |
Mehr Eckbälle 8.5 | 60% | 50% |
Mehr Eckbälle 9.5 | 50% | 30% |
Mehr Eckbälle (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Mehr Eckbälle 2.5 | 60% | 90% |
Mehr Eckbälle 3.5 | 50% | 80% |
Mehr Eckbälle 4.5 | 40% | 30% |
Mehr Eckbälle 5.5 | 40% | 20% |
Mehr Eckbälle 6.5 | 30% | 20% |
Mehr als X gelbe Karten (pro Team)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 80% |
1.5 | 70% | 50% |
2.5 | 40% | 30% |
3.5 | 10% | 10% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers