Bayer Leverkusen - Hambourg: nuestro pronóstico
16/05/2026
Bayer Leverkusen
15:30
Hamburger SV
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Bayer Leverkusen vs Hamburger SV
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Bayer Leverkusen vs Hamburger SV Statistics
Victoria
Victoria | 4 2 4 | 3 2 5 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 80% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 33% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 100% | 0% |
Victoria por ser favorito | 60% | 0% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 40% | 38% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 20% | 38% |
Victoria por ser outsider | 20% | 38% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 10% 90% | 100% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 70% 30% | 80% 70% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 10% 90% | 60% 40% |
Lleva al descanso | 50% 50% | 10% 90% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 80% 20% | 60% 40% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 100% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 30% 70% | 10% 90% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 50% 50% | 70% 30% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 40% | 30% |
Seguno tiempo | 30% | 40% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 100% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 90% 10% | 90% 10% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 60% 40% | 70% 30% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 40% 60% | 40% 60% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 30% 70% | 20% 80% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 80% 20% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 40% 60% | 40% 60% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 30% 70% | 10% 90% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 20% 80% | 100% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 10% 90% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Patrik Schick | 50% (5/10) | 20% (2/10) | Fabio Vieira |
| Malik Tillman | 20% (2/10) | 29% (2/7) | Luka Vuskovic |
| Aleix Garcia | 22% (2/9) | 25% (2/8) | Robert Glatzel |
| Robert Andrich | 10% (1/10) | 20% (1/5) | Bakery Jatta |
| Edmond Tapsoba | 11% (1/9) | 10% (1/10) | Ransford-Yeboah Koenigsdoerffer |
| Alejandro Grimaldo | 11% (1/9) | 14% (1/7) | Fabio Balde |
| Ibrahim Maza | 10% (1/10) | 14% (1/7) | Philip Otele |
| Nathan Tella | 13% (1/8) | 14% (1/7) | Albert Groenbaek |
13% (1/8) | Jean-Luc Dompe | ||
13% (1/8) | Albert Sambi Lokonga |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Patrik Schick | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽9 | ⚽⚽2 | Robert Glatzel |
| Aleix Garcia | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Fabio Vieira |
| Malik Tillman | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Luka Vuskovic |
| Alejandro Grimaldo | ⚽⚽2 | ⚽1 | Albert Groenbaek |
| Robert Andrich | ⚽1 | ⚽1 | Bakery Jatta |
| Edmond Tapsoba | ⚽1 | ⚽1 | Albert Sambi Lokonga |
| Nathan Tella | ⚽1 | ⚽1 | Fabio Balde |
| Ibrahim Maza | ⚽1 | ⚽1 | Philip Otele |
⚽1 | Jean-Luc Dompe | ||
⚽1 | Ransford-Yeboah Koenigsdoerffer |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 50% | 30% |
Más saques de esquina 11.5 | 40% | 30% |
Más saques de esquina 12.5 | 40% | 30% |
Más saques de esquina 6.5 | 90% | 90% |
Más saques de esquina 7.5 | 70% | 90% |
Más saques de esquina 8.5 | 70% | 90% |
Más saques de esquina 9.5 | 70% | 70% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 100% | 60% |
Más saques de esquina 3.5 | 100% | 30% |
Más saques de esquina 4.5 | 80% | 10% |
Más saques de esquina 5.5 | 50% | 10% |
Más saques de esquina 6.5 | 40% | 10% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 90% |
1.5 | 60% | 70% |
2.5 | 20% | 30% |
3.5 | 10% | 0% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers