M Gladbach - Hoffenheim: nuestro pronóstico
16/05/2026
Borussia Moenchengladbach
15:30
Hoffenheim
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Borussia Moenchengladbach vs Hoffenheim
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Borussia Moenchengladbach vs Hoffenheim Statistics
Victoria
Victoria | 3 4 3 | 4 3 3 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 100% | 78% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 50% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 0% | 67% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 67% | 0% |
Victoria por ser favorito | 50% | 44% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 50% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 17% | 0% |
Victoria por ser outsider | 17% | 0% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 40% 60% | 10% 90% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 50% 50% | 70% 50% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 60% 40% | 30% 70% |
Lleva al descanso | 20% 80% | 50% 50% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 40% 60% | 70% 30% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 60% 40% | 90% 10% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 10% 90% | 40% 60% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 40% 60% | 60% 40% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 10% | 60% |
Seguno tiempo | 40% | 30% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 90% 10% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 60% 40% | 80% 20% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 40% 60% | 70% 30% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 40% 60% | 40% 60% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 20% 80% | 30% 70% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 80% 20% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 30% 70% | 50% 50% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 10% 90% | 20% 80% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Franck Honorat | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Bazoumana Toure |
| Wael Mohya | 20% (2/10) | 30% (3/10) | Fisnik Asllani |
| Jens Castrop | 13% (1/8) | 20% (2/10) | Andrej Kramaric |
| Giovanni Reyna | 10% (1/10) | 20% (2/10) | Tim Lemperle |
| Haris Tabakovic | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Robin Hranac |
| Philipp Sander | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Grischa Proemel |
| Joseph Scally | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Alexander Prass |
| Kevin Diks | 11% (1/9) | ||
| Kevin Stoeger | 10% (1/10) |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Wael Mohya | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Andrej Kramaric |
| Jens Castrop | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Bazoumana Toure |
| Franck Honorat | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Fisnik Asllani |
| Philipp Sander | ⚽1 | ⚽⚽2 | Alexander Prass |
| Giovanni Reyna | ⚽1 | ⚽⚽2 | Tim Lemperle |
| Kevin Diks | ⚽1 | ⚽1 | Grischa Proemel |
| Joseph Scally | ⚽1 | ⚽1 | Robin Hranac |
| Kevin Stoeger | ⚽1 | ||
| Haris Tabakovic | ⚽1 |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 20% | 40% |
Más saques de esquina 11.5 | 20% | 30% |
Más saques de esquina 12.5 | 20% | 30% |
Más saques de esquina 6.5 | 50% | 90% |
Más saques de esquina 7.5 | 50% | 70% |
Más saques de esquina 8.5 | 20% | 60% |
Más saques de esquina 9.5 | 20% | 50% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 40% | 100% |
Más saques de esquina 3.5 | 30% | 80% |
Más saques de esquina 4.5 | 20% | 50% |
Más saques de esquina 5.5 | 10% | 50% |
Más saques de esquina 6.5 | 0% | 50% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 80% |
1.5 | 70% | 50% |
2.5 | 50% | 50% |
3.5 | 30% | 20% |
4.5 | 10% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers