St Pauli - Wolfsbourg: nuestro pronóstico
16/05/2026
St. Pauli
15:30
Wolfsburg
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on St. Pauli vs Wolfsburg
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
St. Pauli vs Wolfsburg Statistics
Victoria
Victoria | 1 3 6 | 1 3 6 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 50% | 40% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 0% | 20% |
Victoria por ser favorito | 0% | 20% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 38% | 40% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 13% | 0% |
Victoria por ser outsider | 13% | 0% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 20% 80% | 10% 90% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 50% 50% | 60% 50% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 20% 80% | 60% 40% |
Lleva al descanso | 30% 70% | 20% 80% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 30% 70% | 30% 70% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 80% 20% | 50% 50% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 10% 90% | 40% 60% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 20% | 40% |
Seguno tiempo | 40% | 50% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 90% 10% | 90% 10% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 80% 20% | 70% 30% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 40% 60% | 50% 50% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 10% 90% | 20% 80% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 10% 90% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 60% 40% | 60% 40% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 100% | 20% 80% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 100% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 100% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Mathias Pereira Lage | 29% (2/7) | 20% (2/10) | Dzenan Pejcinovic |
| Abdoulie Ceesay | 20% (2/10) | 20% (2/10) | Christian Eriksen |
| Karol Mets | 17% (1/6) | 22% (2/9) | Konstantinos Koulierakis |
| Danel Sinani | 10% (1/10) | 33% (1/3) | Jonas Wind |
13% (1/8) | Patrick Wimmer | ||
13% (1/8) | Joakim Maehle |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Abdoulie Ceesay | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Konstantinos Koulierakis |
| Mathias Pereira Lage | ⚽⚽2 | ⚽⚽2 | Christian Eriksen |
| Danel Sinani | ⚽1 | ⚽⚽2 | Dzenan Pejcinovic |
| Karol Mets | ⚽1 | ⚽1 | Jonas Wind |
⚽1 | Joakim Maehle | ||
⚽1 | Patrick Wimmer |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 50% | 60% |
Más saques de esquina 11.5 | 40% | 60% |
Más saques de esquina 12.5 | 30% | 50% |
Más saques de esquina 6.5 | 80% | 100% |
Más saques de esquina 7.5 | 70% | 100% |
Más saques de esquina 8.5 | 60% | 90% |
Más saques de esquina 9.5 | 50% | 80% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 80% | 90% |
Más saques de esquina 3.5 | 50% | 80% |
Más saques de esquina 4.5 | 50% | 60% |
Más saques de esquina 5.5 | 40% | 60% |
Más saques de esquina 6.5 | 20% | 50% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 90% | 100% |
1.5 | 60% | 50% |
2.5 | 30% | 30% |
3.5 | 10% | 20% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers