Arminia Bielefeld - Hertha Berlin: nuestro pronóstico
17/05/2026
Arminia Bielefeld
15:30
Hertha Berlin
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Arminia Bielefeld vs Hertha Berlin
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Arminia Bielefeld vs Hertha Berlin Statistics
Victoria
Victoria | 2 3 5 | 5 2 3 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 67% | 71% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 0% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 0% | 33% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 40% | 67% |
Victoria por ser favorito | 33% | 43% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 25% | 67% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 0% | 67% |
Victoria por ser outsider | 0% | 67% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 100% | 10% 90% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 70% 30% | 60% 70% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 20% 80% | 60% 40% |
Lleva al descanso | 30% 70% | 40% 60% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 40% 60% | 50% 50% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 90% 10% | 50% 50% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 10% 90% | 10% 90% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 30% 70% | 20% 80% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 30% | 20% |
Seguno tiempo | 50% | 60% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 100% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 80% 20% | 60% 40% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 50% 50% | 40% 60% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 40% 60% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 20% 80% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 70% 30% | 70% 30% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 30% 70% | 40% 60% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 10% 90% | 10% 90% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Joel Grodowski | 20% (2/10) | 33% (3/9) | Fabian Reese |
| Mael Corboz | 20% (2/10) | 33% (3/9) | Marten Winkler |
| Semir Telalovic | 10% (1/10) | 25% (2/8) | Dawid Kownacki |
| Roberts Uldrikis | 10% (1/10) | 10% (1/10) | Luca Schuler |
| Jannik Rochelt | 10% (1/10) | 13% (1/8) | Josip Brekalo |
| Tim Handwerker | 11% (1/9) | 25% (1/4) | Kennet Eichhorn |
| Christopher Lannert | 10% (1/10) | 13% (1/8) | Michael Cuisance |
| Robin Knoche | 13% (1/8) | ||
| Monju Momuluh | 11% (1/9) |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Mael Corboz | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽4 | Fabian Reese |
| Joel Grodowski | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Marten Winkler |
| Christopher Lannert | ⚽1 | ⚽⚽2 | Dawid Kownacki |
| Robin Knoche | ⚽1 | ⚽⚽2 | Josip Brekalo |
| Roberts Uldrikis | ⚽1 | ⚽1 | Kennet Eichhorn |
| Jannik Rochelt | ⚽1 | ⚽1 | Luca Schuler |
| Tim Handwerker | ⚽1 | ⚽1 | Michael Cuisance |
| Monju Momuluh | ⚽1 | ||
| Semir Telalovic | ⚽1 |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 40% | 30% |
Más saques de esquina 11.5 | 30% | 20% |
Más saques de esquina 12.5 | 10% | 10% |
Más saques de esquina 6.5 | 80% | 100% |
Más saques de esquina 7.5 | 80% | 90% |
Más saques de esquina 8.5 | 70% | 70% |
Más saques de esquina 9.5 | 70% | 50% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 60% | 70% |
Más saques de esquina 3.5 | 60% | 50% |
Más saques de esquina 4.5 | 50% | 50% |
Más saques de esquina 5.5 | 50% | 20% |
Más saques de esquina 6.5 | 40% | 20% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 60% | 90% |
1.5 | 50% | 90% |
2.5 | 20% | 40% |
3.5 | 0% | 30% |
4.5 | 0% | 0% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers