Paris Fc - Paris Saint Germain: nuestro pronóstico
17/05/2026
Paris FC
21:00
Paris Saint-Germain
-
1
-
X
-
2
No data
Our algorithms did not detect any prediction or value bet for this match.
Market signals on Paris FC vs Paris Saint-Germain
PROPredictions detected by our algorithms and recommended by the market
Paris FC vs Paris Saint-Germain Statistics
Victoria
Victoria | 5 3 2 | 7 2 1 |
Victoria Empate Derrota | ||
Cuando Favorito
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser un favorito | 100% | 88% |
Victoria al ser clasificado entre 1,00 y 1,200 | 0% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,21 y 1,50 | 0% | 33% |
Victoria al ser clasificado entre 1,51 y 1,80 | 0% | 100% |
Victoria al ser clasificado entre 1,81 y superior | 100% | 100% |
Victoria por ser favorito | 100% | 75% |
Cuando Outsider
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
No pierde por ser outsider | 67% | 100% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,0 y 1,2 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente calificado entre 1,51 y 1,8 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,21 y 1,5 | 0% | 0% |
Victoria contra un oponente clasificado entre 1,8 y más | 17% | 50% |
Victoria por ser outsider | 17% | 50% |
no recibió ningún gol
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
no recibió ningún gol | 30% 70% | 60% 40% |
Sí No | ||
Ambos equipos anotan
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Ambos equipos anotan | 60% 40% | 40% 60% |
Sí No | ||
medio tiempo
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Empate en el descanso | 50% 50% | 30% 70% |
Lleva al descanso | 40% 60% | 60% 40% |
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 50% 50% | 70% 30% |
Más/Menos goles 0.5 por partido | 60% 40% | 80% 20% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 30% 70% | 30% 70% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 40% 60% | 50% 50% |
Más goles Menos goles | ||
Medio tiempo con los más goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Primer tiempo | 30% | 40% |
Seguno tiempo | 40% | 20% |
Más/Menos goles
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por partido | 90% 10% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por partido | 70% 30% | 90% 10% |
Más/Menos goles 2.5 por partido | 50% 50% | 50% 50% |
Más/Menos goles 3.5 por partido | 40% 60% | 20% 80% |
Más/Menos goles 4.5 por partido | 20% 80% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
Más/Menos goles (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más/Menos goles 0.5 por equipo | 80% 20% | 100% |
Más/Menos goles 1.5 por equipo | 40% 60% | 70% 30% |
Más/Menos goles 2.5 por equipo | 40% 60% | 30% 70% |
Más/Menos goles 3.5 por equipo | 20% 80% | 10% 90% |
Más/Menos goles 4.5 por equipo | 100% | 10% 90% |
Más goles Menos goles | ||
% de partidos en los que un jugador ha marcado
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Marshall Munetsi | 30% (3/10) | 40% (4/10) | Ousmane Dembele |
| Luca Koleosho | 20% (2/10) | 40% (4/10) | Khvicha Kvaratskhelia |
| Willem Geubbels | 22% (2/9) | 30% (3/10) | Desire Doue |
| Ciro Immobile | 22% (2/9) | 10% (1/10) | Kang-In Lee |
| Alimami Gory | 22% (2/9) | 11% (1/9) | Ibrahim Mbaye |
| Rudy Matondo | 11% (1/9) | 11% (1/9) | Goncalo Ramos |
| Otavio | 13% (1/8) | 11% (1/9) | Senny Mayulu |
| Jonathan Ikone | 10% (1/10) | 11% (1/9) | Warren Zaire-Emery |
| Ilan Kebbal | 14% (1/7) | 10% (1/10) | Lucas Beraldo |
10% (1/10) | Joao Neves |
Total goles por jugador
| 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|
| Marshall Munetsi | ⚽⚽⚽3 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽7 | Ousmane Dembele |
| Jonathan Ikone | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽⚽⚽⚽6 | Khvicha Kvaratskhelia |
| Alimami Gory | ⚽⚽2 | ⚽⚽⚽3 | Desire Doue |
| Willem Geubbels | ⚽⚽2 | ⚽1 | Goncalo Ramos |
| Luca Koleosho | ⚽⚽2 | ⚽1 | Kang-In Lee |
| Ciro Immobile | ⚽⚽2 | ⚽1 | Warren Zaire-Emery |
| Rudy Matondo | ⚽⚽2 | ⚽1 | Lucas Beraldo |
| Ilan Kebbal | ⚽1 | ⚽1 | Joao Neves |
| Otavio | ⚽1 | ⚽1 | Ibrahim Mbaye |
⚽1 | Senny Mayulu |
Más saques de esquina (por partido)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 10.5 | 60% | 40% |
Más saques de esquina 11.5 | 40% | 40% |
Más saques de esquina 12.5 | 30% | 40% |
Más saques de esquina 6.5 | 100% | 90% |
Más saques de esquina 7.5 | 100% | 80% |
Más saques de esquina 8.5 | 100% | 80% |
Más saques de esquina 9.5 | 100% | 50% |
Más saques de esquina (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
Más saques de esquina 2.5 | 70% | 80% |
Más saques de esquina 3.5 | 70% | 60% |
Más saques de esquina 4.5 | 60% | 50% |
Más saques de esquina 5.5 | 50% | 50% |
Más saques de esquina 6.5 | 40% | 50% |
Más de X tarjetas amarillas (por equipo)
| 1 | 2 | |
|---|---|---|
0.5 | 70% | 70% |
1.5 | 50% | 40% |
2.5 | 20% | 30% |
3.5 | 20% | 10% |
4.5 | 20% | 10% |
5.5 | 0% | 0% |
Betting actions
Manage your bets and alerts
TODAY'S OFFERS
Exclusive new customer offers